Прочее кулинарное

Вы любите печь хлеб, как часто у вас не покупной?)

Через день. Ржаной на закваске.
Индира Баткулдинова
Лучший ответ
Пеку в хлебопечи регулярно уже давно, про магазинный забыли, как про страшный сон.
мне проще купить в пекарне ))
Зимой в основном. Не часто.
в хлебопечке пеку периодически.
Печь хлеб и не только умею, но давно не пеку и не покупаю
нет, мы его едим не в таких количествах, чтобы еще и самой печь
Оля Лесняк
У меня всегда не покупной. Мама работает на пекарне
Очень редко, и только такой хлеб, который нельзя купить - с семечками, из ржаной муки и т. п. В основном, пирожки пеку конечно - их как-то лучше едим.
нет
Да) иногда пеку)
Я на хлеб смотрю как на большой кусок теста, в котором нет сильной необходимости. Могу под настроение съесть булку или бутерброд на чём-то сделать, но легко обойдусь без этого. Печь его не вижу смысла
Люблю. Только времени на это катастрофически не хватает
Heike Baumgarten
Мне нравится тот, что продается, местных пекарен.
Анастасия Симанович в каком регионе вы живёте?)
Покупаю тока когда гости... тем более не пеку... заменяю кашами и картошкой... диета понимашь...)
Tania Kutovaya
У нас всегда покупной
Всегда покупная наивкуснейшая хрустящая, а внутри мягкая чиабатта.
Сам не люблю ничего готовить:
1. Лень.
2. Рукожоп.
Анастасия Симанович где, в каком городе, она такая вкусная?)
Даже пироги давно не пёк. Только завожу квас, когда погода очень знойная, — вот и вся моя "выпечка".
Лена Дятлова
Ну где-то 0 лет.
Doszhan Abdulov
Постоянно.
Rybi Егян
Домашний конечно с магазинным не сравнится, пеку в основном по выходным, в мультиварке Редмонд на программе Хлеб, расстаивается тесто здесь же. бородинский из смеси вкусный, пшеничный сырный и с вялеными томатами, с семечками тыквенными, в общем фантазирую во всю
хлеб хороший покупаю всегда
пеку только домашние пироги)
Не
Редко покупаем а так домашний.