Прочее кулинарное
Как вам телевизионный повар Илья Лазерсон?
Он ведёт на телеканале ЕДА передачи Принципы Лазерсона, Обед безбрачия. Нравятся вам как он готовит, и объясняет хитрости и приёмы в кулинарии? Насколько я знаю он является знаменитым шеф-поваром кулинарного мира Санкт Петербурга, писателем на кулинарные темы.
Мне нравится любой повар -мужчина
Жулик он знаменитый, это да
Елена Сагайдак
По каким критериям вы его определили в жулики?
Я его уважаю.
Ксения Джафарова
Очень Уважаю
мерзкий тип.
после того как увидел ролик про роллы - оборжался насколько он кретин и сам этого не замечает
противная рожа, внешний вид отталкивающий, напарник под стать ему - вечно небритые и неухоженные "мастера" и манеры вести передачу - будто с похмелья, недовольные жизнью... шутки натянутые и туповатые.... Бабки сделали свое дело - устроился , .мое личное мнение... в полемику не вступаю
Посмотрел я пару его передач это начальная кулинарное образование советских времён Спасибо мне не надо Так что мой ответ может быть необъективный но я это изучал 30 лет назад и пока что не всё ещё забыл
Не буду судить о том, как готовит - не пробовала. Не всегда логично объясняет ("количество воды должно быть размером с толщину двух пальцев" угу, а ничего что и пальцы и ёмкости у всех разные?). Не нравятся его постоянные акцентирования на женщинах.
Его 30-минутные передачи запросто можно пересказать за 5 минут... пипец затянуто. Хотя с интересом смотрел с его участием "высший пилотаж" - где показывает различные соусы мира. Он тупо много знает... и можно иногда подсматривать у него идеи. Но маленькие детали часто криво делает и неправильные вещи говорит) В целом если понимаешь что-то в кулинарии - нормально смотрятся его передачи, мало-ли, вдруг новую идею подхватишь. А если слепо готовить по его рецептам и указаниям - не всегда получится хорошо)
P.s. Ни разу не Рамзи и не Блюменталь...
"Знаменитый шеф-повар" без кулинарного образования?
Замечательная шутка...
Елена Сагайдак
А кто сказал что у него нет кулинарного образования? Почитайте его биографию.
Хорошо готовит, интересно говорит
Хороший повар, но надо время иметь, чтобы смотреть, долго и доходчиво все объясняет
мерзкий тип. после того как увидел ролик про роллы - оборжался насколько он кретин и сам этого не замечает
Елена Сагайдак
Своего ничего не можешь написать в ответе?! За каким хуем скопировал ответ другого человека?