Прочее кулинарное
как по вашему илья лазерсон хороший повар?
Мне - очень нравится, у меня есть его книги, он работает в Питере в ресторане.
Алёна Мирскова
мне тоже -передачи все смотрю
Да, хороший.
А с чем его едят...
он клоун и фигляр
А кто его знает, его блюд я не пробовал. Но он мастерски плетет банальные истины и сделал из этого шоу.
Да, хороший, опытный.
хуже не придумаешь.
p.s. видел ролик как он роллы делает. бездарность
Повар он хороший и в его квалификации никто не сомневается. Но пи"дабол-затейник он ещё тот. Нужно минут 30 выждать прежде чем он расскажет как селёдку почистить. У меня лично на это времени нет.
если коротко и емко хороший ли он повар то конечно да, по одной простой причине он смог свое поварское искусство представлять на телевидении, у него есть деньги или у него есть спонсоры каким нравится его поварское искусство вот и всё . А все остальные кто не умеет готовить а умеет только пизд*болить стойте и облизывайтесь и пизд*те в сторонке ведь вы другого в жизни не добились . А по старорусски называется такие люди пустобрехи...
Не особо. Во-первых, готовит так себе. Например, его оливье с кубиками винного желатина, это трындец какой-то. А, во вторых, Лазерсон довольно быдловатый. А быдлу тонкости неведомы, в том числе, и кулинарные)
Алёна Мирскова
ну оливье его меня тоже не впечатлил) но есть у него и занятные рецепты
Маргарита Музюкина
Ну вообще в оригинале рецепта оливье есть ланспик.
Я не знаю насколько вкусно он готовит - не доводилось пробовать, но очень не нравятся его постоянные типаумные шуточки и разговоры на тему взаимоотношения полов.
Он очень хороший пизд@бол. И очень много говорит не по делу во время готовки. А как повар вообще я считая никакой. Есть масса других, более интересных каналов кулинарных.
прирождённый
он молодец-топит за холостяков и одиноких, -баб, в плане готовки, ни во что не ставит, в общем наш чувак