Прочее кулинарное
Ваше любимое блюдо (в ресторане) ?
жюльен грибной в кокотнице. цены везде разные

Бахытгуль Шокпарова
Ну а примерно, 500 - 1000, или больше меньше ?
Наталья Казько
Обожаю такие залипухи расплавленные!
Халуми, греческий салат .спагетти с фасолью, запечённые мидии с сыром .
Харчо
в каком именно ресторане? в мире много ресторанов и меню и цены в них разные. в ресторанах специализирующихся на морепродуктах - естественно морепродукты, в специализирующихся на местной кухне - типичные блюда региона в котором он находится
Мисо суп. 200 руб.
Таки да - какой ресторан -то? Ибо если японский - одно, русский -другое, французский - третье. Как бЭ не существует абстрактного « ресторана « , где все подряд подают ...
Из недавнего понравилось филе судака с овощами и соусом из шпината. 440 рублей.
Да.. Хачапури в ресторане - это ПЯТЬ баллов. Еще бы яйцо всмятку заказал.
Ресторанное блюдо должно быть не только вкусным, но и все-таки немного посложнее, чем простая домашняя кухня..
Мне нравятся разнообразные морепродукты, особенно - ассорти из морских гадов, хороший стейк из мраморной говядины, сырная тарелка...
Месяц назад ходили. Омск, ресторан "Дело вкуса". Грибы и овощи на гриле, цену не помню, не дорого. Дома пыталась повторить - не получилось, хотя газ. плита с грилем и духовкой "Бош".
Водка, потная молодуха и пиво
Солянка (первое блюдо), сельдь по царски и шашлык из ягненка. Цены не помню, баранина гдето 300 р за шампур, солянка 250, так примерно
семга
Смотря в каком ресторане, люблю китайский ресторан, так же азиатскую кухню. Да всех любимых блюд много и цены на них все разные.
макароны по-флотски...
от 260 рублей...
Я почему то в ресторанах люблю котлеты по киевски, видимо, осталась любовь к ним с юности. А в Сибири в ресторанах люблю заказывать запеченую оленину с брусникой. Там ее очень вкусно готовят.
Сочный стейк средней прожарки и тайский острый суп с водкой (название не помню) а из десертов нравится яблочный штрудель с мороженым)))
Я тоже хачапури люблю