Прочее кулинарное
А что вы придумали новенького на кухне, чтобы работалось веселее и работа спорилась? см-->

Старые колонки от компьютера поставила в кухне и удлинителем к компьютеру подсоединила. Теперь кухонные дела, подпевая и пританцовывая, делаю.
Телевизор на стену повесила...
все остальное вручную...
А я - ретроград и не люблю нововведений.
И до сих пор морковь тру на ручной терке, и перемешиваю всё ложками и вилками.
И пользуюсь традиционными эмалированными кастрюлями и чайником и чугунными сковородками - мне так комфортнее.
активно пользуюсь подносиком - складываю на него что нужно и тащу к компу - нарезаю очищаю перед компом и телевизором - поэтому салаты для меня не проблема и ем тоже с него подстелив под тарелку прихватку
вымытые овощи тоже удобно класть на подносик накрыв его кухонным чистым полотенцем
Да я и обычным способом быстро начищу.
Да ничего такого... просто стараюсь готовить в хорошем настроении))
Люблю когда печётся хлеб в хлебопечке и термопот стоит всегда горячий на готове. Моя семья чаёвники!
Убрал телевизор. От него молоко киснет

Я краны закрываю--зря воду не лью.
Извиняюсь, но такой фигней не занимаюсь....
Круто) Пойду дрель куплю, развлекусь))
СЛУШАЮ РАДИО "ЭХО МОСКВЫ", ПРОСВЕЩАЮСЬ
Любовь Шмакова
Доренку?
вот придумала новое украшение пирога
а картошку так чистить очень травматично...

Ничего. Включаю музыку, пою или разговариваю с кастрюлями, продуктами))
ВаУу, не перевелись ещё кулибины на руси.
Посудолизочные машины ))

Слушаю православное радио ( Санкт-Петербурга) - полезное для духовного своего совмещаю с полезным для дома :)
Всё уже старенькое из привычного и удобного) Для "веселее" телевизор бормочит. Готовим не ведрами, так что несколько картошин вполне можно и без дрели почистить.
Кресло на колесиках, чтоб передвигаться между холодильником, плитой и раковиной не пешком!
Только телек спасает.
Муж моет посуду под музыку в наушниках.
Купила удобную для себя кухонную посуду, утварь и принадлежности. С удобными под себя всегда быстрее и вкуснее готовить, ну и любимая музыка бодрящая
А я тоже активно пользуюсь подносиком от компании mhliving, у них классные дизайнерские подносы, что просто заглядение! А ещё я повесил на стену 2 картины, тоже у них купил, они такие крутые и оригинальные, что готовка сейчас просто в удовольствие. Чистишь морковку, нарезаешь лук, и пока это всё вариться смотришь на картины, и думаешь, а что бы новенького добавить в этот супчик, что бы он зажил и на вкус был по новому, как эта замечательная картина. Советую всем этих ребят, у них есть всё, от мебели, до аксессуаров! https://mhliving.ru . Теперь только у них буду всё заказывать для дома