Прочее кулинарное
Почему не продают готовую еду для людей, в которой уже есть все необходимые вещества? Как для собак или кошек...
Пипец... да собаки и кошки дохнут от этих консервов. Кто вам такой бред сказал про все необходимые вещества? Телевизор или ветеринар, в клинике которого их реклама висит?
Natasha Chirkova
Самое прикольное, там состав специально для ебанутых пишут-и таки все равно берут и с пеною у рта доказывают исключительнейшую сбалансированность и пользу. "До 4% процентов мясо курицы/индейки, растительный белок (горох)" -вот несильно и припиздел если что, элитный названия не помню)))
Кошка и собака как бы не умеют готовить еду. Где это видано чтобы кошка стояла у плиты и готовила? А человек перетопчется, приготовит..
Лиза Федорова
вот оно и видно как человек топчется а потом все болеют
как это не продают, а коробка от доктора Малышевой, где всё готовое с полным набором витаминов? Только странно, что сама она это не ест...
Очевидно что если бы это было выгодно, этим бы занимались
Но кто будет покупать такую еду ?
Только ради любопытства попробовать или какой нибудь сумасшедший решивший поставить на себе эксперимент ?
Справедливости ради надо сказать что аналоги такой еды для людей существуют в консервированном сублимированном и прочих видах глубокой переработки
Но кто будет покупать такую еду ?
Гульсина Хамматова
пенсионерам выдавать - за место доплат :))
Инна Тареева
Да, кто вам будем продавать такую еду? У неё будет
запредельная цена! 90 % алкоголя - подделка !
85 % лекарств - подделка! Ладно, если не пустышка ,
а может быть хуже, ядом !
Питайтесь витаминками "Алфавит"-там всё что хотите)
предлагались подобные идеи, но как то не пошли, даже как вариант домашнего фаст-фуда. в принципе это тупо смесь протеина с витаминами и минералами).
Холистик для человека?
Кошка может всю жизнь просидеть на одном рационе.
А человек с ума сойдет и взбунтуется.
Лиза Федорова
так не заставляет же никто есть исключительно только это. но было бы очень удобно во многих ситуациях.
Потому что будет очень заметно, как люди дохнут от заболеваний почек и печени. Люди не будут молчать, страдая, как кошки и собаки.
Наивный вы не тот человек. Кто вам сказал, что в кормах для кошек и собак есть всё необходимое... Это по рекламе там всё есть.... и едят наши кошки и собачки эту хрень, потому что ничего другого нет. И не Дай БОГ, чтоб кто то надумал готовить еду такую для людей!
Вот странно, что среди аварийных сухпаев такого нет.
Казалось бы- самое-то для выживания при ядрёной войне, например. Однако ж почему-то нет.
Мюсли
Вот-вот. Сам об этом постоянно думаю. Вероятно потому, что тогда невыгодно станет торговать продуктами и всякими вкусностями, медицина лишится доходов. Умные люди будут есть только чтобы двигаться дальше, а не всякие макдоналдсы, суши и шоколадки, которые не только дорогие, но еще и сказываются на здоровье