Прочее кулинарное

Был ли шашлык в советских кафе и ресторанах и сколько он стоил ?

В некоторых был. Стоил дороже рубля за маленькую порцию грамм в 100
Рауза Уйсенбаева
Лучший ответ
Был, в любом уважающем себя ресторане в меню всегда, цена, если память не изменяет, где-то 1р50 коп, были всегда шашлычные, вот там цену не подскажу, но пахло оттуда вкусно))
ну, и "лежу я на пляжу",а там шашлычники "мутят",вроде около 2 руб за шампур....
был
Людмила
Людмила цена зависила от места и где
Был конеш. Шашлык по карски помню в ресторане Арбат, 1.90 порция, а вот сколько в граммах не помню ( в ср. Азии на каждом углу мангалы стояли, 24 копейки шампур, кусочек хлеба и сбрызнутый уксусом лук.
Олеся Л. 25 копеек стоил шашлык на улице.
ну был где-то по рублю, это было дороговато..
меню ресторана при «Аэровокзале» на Соколе
Был, конечно, стоил как килограмм свежего мяса)) Да он и сейчас примерно так же стоит))
в советское время в таллине было аж 3 места, где его официально делали, шашлычная в кадриорге--кадриорг, ресторан -кавказкий, ресторан баалти яаам, цена около 2 рублей порция
Галина Мельник
был редко. стоил как каменный мост. в основном на курортах.
Был. Цену не помню, маленькая ещё была.
зa мeня тoжe платили. Зa нac c пoдpyжкoй
Конечно, был. Стоил около 1-50 за шампур. Дороговато при цене на мясо в 2-20.
Был, конечно. Сколько стоил-не помню. В советское время за меня еще родители платили. Но шашлки помню. Самый вкусный был на Голубом озере, которое по пути на озеро Рица.
Был и даже на летних кафе.