Прочее кулинарное

вот купил большие шампиньоны, завтра нафарширую с сыром и ветчиной и запеку, а вы что делаете с ними, да специально купил

такие большие
Olga Finyutina
Я не люблю грибы, ну разву, что нарезать и в подливку на сливках.
Марина Вальгер
Лучший ответ
Olga Finyutina а я вам и не предлагаю их есть
Куриную грудку с грибами в слив. соусе, пасту, суп, с картошкой запечь или пожарить, с гречкой и луком, начинки разнообразные, ну и ЭТО конечно
Неплохо, особенн если бы слово "купил" заменить на "собрал". . Совершенно другой вкус
Я Ольга
среднии можно на грибную поляну- салат
большие ...можно порезать)))
но наверное для закусочного блюда они лучше идут
соус из грибов и сливок, фасоль с овощами и грибами, плов с мясом и грибами,
а я специально их купила для салата с кальмарами
Ольга Пинчук
Отличная идея!
Ирина Олешко
Я тоже фарширую, чаще всего со свиным фаршем, чесноком, луком, добавляю сырое яйцо, специи. Потом посыпаю панировочными сухарями или сыром. И в духовку. 180 градусов. Максимум полчаса в духовке.
Фарширую большие шляпки шампиньонов порубленными их же ножками с сыром, петрушкой и чесноком:)) и запекаю.
Ирина
В рагу овощное, при возможности, ложу. После легкой обжарки кусочков грудки, моркови, лука. чеснока, добавляю шампиньоны и баклажаны..., а дальше все остальное... кабачки тыкву и картофель.. Использую для рагу как свежую так и квашеную капусту... Рагу приобретает тонкий приятный аромат. Можно использовать в пищу как в холодном так и подогретом виде на следующий день... Треска под маринадом перекликается по вкусу, но запахи более прямолинейные .что ли... Не хочется говорить, но грубоватые
Люблю просто порезать и пожарить с луком на растительном масле
Крошу, поджариваю и добавляю в основные блюда (в "лодочки" из кабачков, в мясо, в некоторые салаты). Плюс комбинирую со сливками, соусами, всякими приправами.
No Name