Прочее кулинарное
Много абрикосов яблок и вишни.
Закрутки дохера, больше крутить не буду ничего. Вопрос куда это деть чтобы не пропало. Заморозка на зиму в морозилке подойдет?
на продажу, на рынках есть скупщики, забирают все
Абрикосы и яблоки лучше сушить, а не замораживать. Вишню тоже можно.
Если не лень, и есть время, чтобы заморочиться, попробуйте приготовить вяленную вишню и абрикосы. Меня очень заинтересовали рецепты, но не обладаю таким урожаем, увы!)
http://bufeta.net/vyalenaya-vishnya-v-domashnih-usloviyah.html
http://suseky.com/abrikosy-vyalenye-v-domashnih-usloviyah/
Вишня хорошо заморозку переживает. Лучше вымыть сразу, потому что потом будет уже не до этого. В морозилке не испортится.
С костями морозится и лежит эстетичнее, без костей потом мороки меньше.
Мороженые яблоки как то не встречал. Вишню и абрикосы да. И все это можно сушить для компота
купите сушилку для овощей и фруктов и сущите
Пойдет на румтопф. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%84 Вот видео, только на немецком. Для наглядности процесса. Вместо рома можно коньяк взять. Или водку. Или у кого что есть, кашасу например или кукуй. Главное все фрукты и ягоды помыть и они должны быть покрыты жидкостью. youtube.com/watch?v=7O1FNqTz-No
Перед заморозкой конечно надо мыть, вишня для этого точно подойдет, абрикосы и яблоки вряд ли, их лучше сушить. Мы храним замороженные фрукты и в пакетах (в большинстве) и в контейнерах. Живые пока. А вообще, если много фруктов, то можно их продать. Или самим на рынке или скупщикам
Вишня - точно подойдет. Яблоки насушить
замороженные абрикосы после разморозки будут кислыми и не оч. вкусными. А вот вишня - супер, ток перед заморозкой удалить косточки, потом зимой пироги или вареники моментом сделаете. Яблоки не морозят - сушите
повезло вам. Сушите абрикосы и яблоки, зимой компоты делать будете, если любите конечно. Вишню или морозить или варенье.