Прочее кулинарное

Вы любите картофан? Как обычно его любите: в мундире или без?)

In
Обожаю! В любом виде, кроме сырого))
Инга Шляйгер
Лучший ответ
Только фри. И редко. 1 кг картошки раз в 1-3 месяца покупаю. Не вдохновляет нас картошка :)
Люблю, но ем редко. В духовке запекаю.
Колдуны, пюре готовлю. Вообще редко ем картофель
Anara Axmedova
Я люблю Его в мундире
И в костюме стюардессы!
Роль игры в кулинарии
Всем на кухне интересна... )))
Люблю. Но она типа как хлеб, поэтому редко ем, только вареную на пару, с соевым соусом и помидорами
картошка-второй хлеб... любим с хорошей селедкой... хорошую. синеглазку с рынка.... рассыпчатую... иногда жарим и драники печем.
Ksenia Korneva
Нам 2 кг хватает на месяц. Иногда жарю, иногда в борщ, в суп не кладу. Любимое блюдо из картошки - ВОТ...)
Elena Kovalenko
по всякому. пюре, в мундире, драники, супы.
Обожаю!!!
На первом месте - жареная с лучком.
Потом - картофельный гратен.
Затем - печеная в углях.
Потом - пюре
Ну и напоследок - в мундире
О В
в шоколадной пудре
Просто отварной
Marina Gorshkova
Очень люблю. Пюре - в любое время дня и ночи
Настя Ившина
Один из любимейших продуктов.
но-только молодой картофан.
вид-почти любой.
Особенно запеченый с сыром и /или беконом, айдахо, толченка, в составе вареников, драников, картопляников, зраз, запеканок, с селедкой и без, кнёдли в соусе и так далее и )))
В составе супов, рагу, айнтопфа, картошка-дофин и...)))
-но не люблю поммес. или иначе фри.
Машуля Лейтер
В жареном виде)
В мундире! Вкуснятина!