Прочее кулинарное
А вы любите печень (куринную, говяжью, неважно)? Любите?! Или я одна такая ненавистница?!
Не одна уже! Я тоже не люблю. . Ни жареную, ни тушеную, ни даже паштеты из печени. . Фу :)))
Раньше терпеть её не мог (даже запаха), теперь ем! Видать с возрастом вкусы меняются!
Ненавижу любую (включая печень трески) , хотя говорят, - полезно
Знаешь вегетарианцы всё равно не спасут мир! что до печени-есть множество вариантов, и я мог бы предложить тебе приготовить гусиную печень., почему то французы думают, что они первые-отнюдь! ПЕЧЕНЬ-но самый цимус-болгарский перец режешь кубиками, лук режешь мелко, оливковое масло пару листочков мяты, перец, соль, печень рубленная кусочками, 1 помидор порезанный,, надо помешивать, через 10 примерно минут (на самом маленьком огне) 2 столовых ложки муки и всё перемешать, залить кипятком и довести до кипения, перемешать и дать 3 минуты покипеть-у тебя будет мясо с подливой
Очень люблю. Из печени можно приготовить множество очень вкусных вещей. Домашний печеночный паштет - это просто деликатес.
я свою люблю и лелею. а куриные говяжьи и прочее такая гадость
Умело приготовленная печень - это вкусно!
Нет, не люблю. Особенно после того как услышал, что французы делают с гусиной печенью. Они гусей вином отпаивают, чтобы у них был цирроз печени и чтобы она была увеличена, ну, то есть чтобы была больше, а потом это едят.. . Деликатес у них такой...
я очень люблю- и для женщин полезно-гемоглобин
Обожаю печень... в любом виде приготовления.
Ты одна такая
Организм подсознательно оказывает сопротивление продуктам, которые не отвечают или наоборот необходимы ему в данный момент. Поэтому пристрастие-отвращение к еде меняется на протяжении жизни: маленькие дети, беременные женщины часто едят мел, беременные желают или отвергают какое- либо блюдо, люди с заболеванием желчного отказываются от богатых экстрактами продуктов и т. д.
неа ...не люблю ...
я люблю печень. потому, что я её вкусно готовлю..
люблю, но от нее иногда изжога
Люблю!! ! Проживешь в горах 17 лет и не то будешь есть!!!
Да нет ты не одна!!! У всех вкусы разные! У меня муж не любит, а я люблю только говяжью!
я не переношу даже запах! в детстве мама закормила меня ела через силу лишбы сходить на улицу и т. п. ни мужа ни ребенка не балую этими субпродуктами ГАДОСТЬ хотя и полезная!
Куриную не пробовала-покупала животным, а говяжью люблю-вкусно!!!
Наверное вас перекормили ею в детстве