Прочее кулинарное

А вы любите пассерованный лучок ???))) И куда любите использовать?)

я его очень люблю) могу даже просто со ржаным заварным хлебом бутер с луком сделать соль перец ) и обалденный вкус получается) лучок сладкий такой становится)
спасибо за ответы)
Очень люблю! Гречку. овсянку, пюрешку им приправить, просто с хлебушком.
...Напомнили далёкие времена общежитской юности, когда в период безденежья на всю комнату жарилась большая сковорода лука и весело поедалась большой компанией в качестве обеда...)
D.
Dinara ...
Лучший ответ
Еще в жареный лучок добавлю тертую морковку, нарезанный болгарский перец, нарезанные помидоры (без шкурки), укропчиком и петрушкой окроплю. Посолю. Добавлю нарезанный горький перец. Потушу. Обожаю такую еду.
N.
Nazik .........
Люблю) Например, жареную рыбку им посыпать.
Пассерованный лук это мягкий, прозрачный и чууууууууууууууууть-чуть подзолотившийся.
А тут уже пережаренный и чуть ли не горелый местами.
Не люблю горелый лук.
Юлия )))))))
Я лук вообще не ем)
Schiringul Zaipowa
Да везде его использую, ведь лук дает сладость блюду, создает вкусовой баланс. В нем сахаров больше, чем в арбузе.
Galiya Shunayeva
Люблю, и везде добавляю )
Люблю
К мясу
Супы
Каши
Спасибо Анюта, лучше съешь за моё здоровье.
В картофельное пюре обязательно добавляю, когда пирожки пеку) И в пиццу именно жареный лук добавляю. Совершенно другой вкус получается- какой-то особенный!
Анна Петрова
С картошечкой очень вкусно)
С грибами.
Я тоже люблю, но не до фанатизма... особенно здесь;
Symbusha ***pretty Girl***
Люблю рыбку в луке
Olesya Olkhovskaya
Маджадра! хотя сам лучок поджаренный полезен вроде как!
Естественно, что больше пользы содержит именно свежий, а не жаренный лук, но польза всё равно с обработанного продукта есть. Это происходит за счёт того, что после термической обработки многие полезные вещества остаются в продукте, выполняя свою роль.
Ксения Юрьевна М. "Естественно" это был копи паст, но как сказать что лучок полезен для половозрелых людей что ли
Пассерованный лук кладется в пожарские котлеты. Поэтому у них очень своебразный нежный вкус.
Рецепт пожарских котлет: куриный фарш посолить, поперчить, добавить пассерованный лук, мелко нарубленное застывшее сливочное масло, яйцо, перемешать, поставить в холодильник. Через 30 мин. мокрыми руками сформировать котлеты, обвалять в панировочных сухарях, обжарить на сковороде, допечь в духовке.