Прочее кулинарное
Как вы относитесь к кукурузной каше и к рисовой с тыквой и к гурьевской каше?
вот обожаю каши... с тыквой правда больше люблю пшённую... хотя и рисовую тоже уважаю... кукурузную очень люблю.... гурьевская каша это супер.. но готовить сложно, очень люблю перловую кашу на молоке-петровскую...
К кашам отношусь только положительно, но кукурузную ни разу не ел.
Не люблю, а блюда из тыквы особенно
Алена Ерофеева
И даже гурьевскую?
молочная рисовая очень нравится только без добавок.
кукурузная - нравится.
рис - так много вариантов готовки ...каша не как
Кукурузную не люблю.
Рисовую с тыквой готовлю периодически, хотя с тыквой мне пшенка больше нравится.
Гурьевская очень вкусна, но готовить ее тот еще "геморрой".
Гурьевскую кашу очень люблю, но не разу ее не ел.
каши мне не по вкусу
Гурьевская каша-это десерт . Это вкусно.. С тыквой люблю пшенную кашу. Кукурузную не люблю.
Плохо отношусь. Не нравятся.
Кукурузная мамалыга.. люблю.. гурьевскую готовить сложно ..да и вообще каши люблю.. но не с молоком .. с молоком только пшенную. К тыкве отношусь замечательно .. особенно паренной в духовке с сахаром ..
Такие каши мне не по вкусу
Я все подряд ем))
Ничего из этого не пробовал.
Я просто обожаю их. За свою многотысячелетнюю историю человечество создало множество рецептов различных каш, они есть во всех культурах стран мира. Если бы каш не было никогда то, возможно, человечество было бы другим или же совсем вымерло бы давным давно от всемирного голода.
Я люблю любые каши.. Это еда настоящих русских людей.
ЛЮБЛЮ КАШИ