Прочее кулинарное
что самое вкусное что ты ел?
.шашлык классический из домашнего мяса
Советская осетрина горячего копчения.
Форель копченую.
Плов люблю.
Много чего.
Плов люблю.
Много чего.
нет такого "самое вкусное" . разве можно сравнить устрицы с японским горящим мороженым? самое вкусное из фруктов для меня - вишня и малина, а для кого другого - манго. из морского мира ракушки сен жак самые вкусные из вареных ракушек, а устрицы- из не вареных. но их невозможно сравнивать с эскарго! разве можно сравнить взбитые сливки с селедкой? вкусно и то и другое и они не сравнимы.
Spinach pie
Пробывал разную кухню, а нравится это)), а если ещё перед этим для аппетита.... УУУ
=============

Шашлык из осетра.
много чего. Например сыр бри- просто обожаю!
Хинкали
Креветки в каком-то соусе (не знаю что за соус, но он нереально вкусный).
домашние мамины котлеты... вот много чего ел, ну очень вкусного, но ничего их вкуснее не было..
Да не возможно что одно выделить.
Жареная картоха с лучком и грибами!)))) Грибы жареные с яйцом и лучком))) А вообще, с голодухи любое блюдо кажется изыском
Рыба тушеная с овощами в томатном соусе . Вареники с начинкой из вишни в топленом масле сливочном. Мамин борщ с пирогами с начинкой из картофеля.. Мамина колбаса из свинины. мамины моченые арбузы в бочке где и помидоры..
сало с ржаным хлебушком и картошечкой))
Форель соленую с приправами в Финляндии !
И фруктовый пудинг во Франции, там ещё оч вкусные круасаны
Не такие, как в России !
Много чего !
Список большой был бы
Не такие, как в России !
Много чего !
Список большой был бы
Г*вно.
Люблю пельмени
Люблю блины
И многое другое люблю.
Люблю блины
И многое другое люблю.