Прочее кулинарное
Мой парень хочет на ужин зайчатину. Подскажите где ее купить и как приготовить?
Нигде .сейчас не сезон охоты
купить в магазине. потушить в утятнице с овощами. заяц жесткий по сравнению с кроликом
В троллейбусе можно зайца поймать. И тушить в сметане. Лишь бы милиция не загребла.
Ольга Кулакова
Сезон еще не открылся Рано
ну вот пусть поймает, разделает его, а ты приготовишь в сметане
да в магазинах дичь обычно не продают. тушить-тушить и тушить, если у охотников найдете
Ясно! Значит вечером ОПЯТЬ МАКАРОНЫ! )
Не приучай! Сегодня зайчатины захотел, а завтра соловьиных язычков захочет.
отправь парня за заячьим мясом, когда принесёт приготовь по любому рецепту для кролика
Кролик обычный.... в частном секторе
Заяц это дичь в Москве есть магазины торгующие дичью.. не только зайчатиной .. поставляют в рестораны .. проще на рынке купить кролика у нас де-то 600 руб за кило.. но это иное ) Зайчатина .. темнее крольчатины жестче .. имеет привкус как всякая дичина .
Покупаешь любой кусок мяса и говоришь что это крольчатина)
В магазинах так и делают
поймать и пожарить/потушить
Вообще носить в дом с охоты дичь это забота мужчины.
Настоящего зайца не так просто приготовить. Его надо вымачивать, поскольку он полевой. Загуглите лучше там варианты вам предложат.
Ну купите на рынке кролика. Еще и вкуснее. А вообще-то мужчина должен купить или подстрелить на охоте зайца, принести домой и сказать: "Приготовь дорогая". А не вы должны рыскать по магазинам и искать зайца, что бы накормите его, драгоценного.
А если он завтра захочет мясо крокодила, вам что, в Африку ехать охотится?