Прочее кулинарное
Доброе утро Всем! Дорогие домохозяйки и кулинары, а у Вас много сковородок дома?
Моя любимая тут по моему музей хочет открыть, говорит что разные сковородки для разных вещей. Или это правильно.
шесть задействованных в готовке - пять чугунных и одна глубокая стальная с крышкой стеклянной
У меня попроще...
одна чугунная
вторая только для блинов
третья с высокими бортиками, типа сотейничка
четвертая"расхожая",типа, мясо пожарить, котлеты
есть еще парочка, но их очень редко использую, хватает тех, что есть
одна чугунная
вторая только для блинов
Много, штук восемь, наверное.
Я в сковородках готовлю, а не вещи складываю
Девять. Но иногда и этих мало.
у меня в ходу 6шт, и все разные (размер и предназначение)... +2 блинные разного диаметра
У меня семь или восемь. А твоя молодец, другие по шубкам и колечкам ударяют, что напрягает несравнимо больше
2 рабочих, есть музейные
Екатерина Шеломенцева
))))))))))))))))))))))))))
Штук 6-7. Начиная от "эгоистки" и заканчивая огромной.
Екатерина Шеломенцева
Значит, с женой все нормально, хотел к доктору вести.
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))
нормальная, которой доверяю - одна =(
1 жена испортила когда в духовке землю пропекала, воняет теперь...
2 - на которых частенько пригорает, тонкие слишком..
пару блинных есть разных размеров
1 маленькая есть тоже хорошая, но слишком уж маленькая.. нечасто пользуюсь поэтому
пару блинных есть разных размеров
4 штуки, все разные
Много
Две чугунные для блинов (я пеку сразу на двух)
Две тонкие антипригарные Тефаль самые ходовые
Две - вок - глубокие антипригарные с толстым дном - в них тушить
штук 10, вкл. 2 блинные
3.
5..разного объёма толщины и покрытия))
4 чугунных и блинная
12.
Все разного размера, разной глубины и всеми пользуемся.
Две для блинов.
Одна для мини-блинов.
Одна маленькая для жарки одного яйца.
Один wok.
Одна из нержавейки, гадость неймоверная, в ней можно только разогреть блюдо с соусом.
Остальные с тефлоновым покрытием, от маленьких до больших и глубоких.
Две для блинов.
Одна для мини-блинов.
Одна маленькая для жарки одного яйца.
Один wok.
Немного... всего 4 штуки
У меня только блинных 4 штуки... Ну и еще штук 8 разного размера и предназначения
Штук 6-7 рабочих