Прочее кулинарное

вот думаю завтра сделать фаршированный перцы, есть вырезка пойдет на фарш, а с чем сделать с гречкой или с рисом?

Se
Se3Imsiz
Только с мясом, без наполнителей.
Irina Davidova
Лучший ответ
Охреневаю... вырезку на фарш?))))
лучше с рисом, это классика....
Mernisa Tokoeva
Se3Imsiz а что, нельзя что ли, там мало сала, мне нравиться, это же я сам и мои будут есть
фаршированные болгарские перцы от веры-груши ===== мясо прокрутить с луком чесноком и морковью \\ добавить замоченный заранее и промытый рис - он будет разбухать при варке и компенсирует объём уварившегося фарша - у перцев вырезать небольшим острым ножом плодоножку и ополоснуть от семечек - нафаршировать их чайной ложкой \ если перцев много а фарша мало то можно добавить в фарш очень мелко порезанную капусту - посолить и поперчить по вкусу \\\ уложить в широкую кастрюлю и залив водой томить до готовности риса - примерно минут сорок \\\ так же хорошо совместно с перцами потомить несколько фаршированных помидор крупных - они придадут кислинку и перцы тоже станут вкуснее - воду тоже немного присолить \\\ если фарша будут излишки то из него сделать ёжики и добавить их когда перец закипит или заморозить на лотке для супа
Юлия Матронина
Se3Imsiz как готовить я лично прекрасно знаю, я их тушу в гусятнице советской, в духовке на 1,5 часа, чеснок я не люблю, а лук добавляю сухой, и предпочитаю с гречкой, отварной, в чугунке, еще туда сырое яйцо в смесь добавляю
только с рисом. ещё лук в фарш, отдельно томат и можно морковь.
Роза Турбаева
С киноа
Анна Иванова
не делаю с гречкой. гречка и перец, по-моему, не сочетаются. с рисом, луком, морковкой
С рисом-обыденно... Давайте с гречкой)
вырезку на фарш? кучеряво
Жанна Соболева
Se3Imsiz а что, нельзя что ли, там мало сала
С рисом - он лучше связывает фарш))
Юлия Васильева
Перцы начинить фаршем
Отдельно на гарнир отварить что хотите
Анна Анна
С рисом вкуснее, с гречкой полезнее - выбирайте сами)
Розия Халилова
с рисом. и с гречкой
с гречкой несколько штук, на пробу
С рисом или просто с фаршем. В духовке.
Жалко на фарш вырезку.. фарш будет суховатым..
Se3Imsiz так это для себя любимого, там сала нет, не люблю жирное
Фаршированный перец с гречкой?... я наверное на другой планете живу...
И с рисом можно, и с гречкой... Но я больше люблю с рисом!
Канечно с рисом
С рисом вкуснее чем с гречкой я пробовал 2 варианта рис вкуснее
С рисом