Прочее кулинарное
Фаршированные перцы. Перцы сначала лучше бланшировать или немного испечь?
Исключительно сырой. Иначе вы его не на фаршируете. А потом тушат в поджарке из. Лук+морковь+ томаты. Можно сделать так же но в духовке. (В духовке даже вкуснее) Запекать минут примерно тридцать затем покрыть всё это дело пассероваными овощами. И ещё протомить в духовочке при не большой температуре ( Градусов 150) Всё. Берёте и едите (предпочтительнее со сметанкой) Приятного аппетита)
вырезать плодоножку и помыть - фаршировать сырые - если захотите то можно заморозить прямо с фаршем
Я ничего с ними не делаю, кроме как мою, чищу, наполняю фаршем и тушу, залив кипятком, сверху подливой. В фарш кладу не рис, а хорошо разваренную перловую крупу. Перцы получаются мягкие, нежные, ароматные, вкусные.
Ольга ***
Надо будет попробовать с перловкой. А то чо-то зациклились на рисе. Спасибо за мысль. Можно не отвечать
ничего не надо. фаршируете и тушите
и сырые и цельно-мороженные перцы используют непосредственно без кулинарной обработки
Сырыми.
почистить, сполоснуть и вперед, фаршируйте и тушите затем))
нет
по идее их фаршируют а уж потом тушат
кладут плотно друг к другу, лучше вверх фаршем, тушат до мягкости перцев
по идее их фаршируют а уж потом тушат
Наталья Тё
Бланширована -это простая обработка кипятком, чтобы горечь удалить (на всякий случай).
Тушат уже начинённые фаршем, к примере в томате.
Не пеку, не бланширую. Просто фарширую тушу или на пару. Прекрасно получается
это лишнее
если запечете на гриле (на улице), то будет с дымком. ради этого можно лишние телодвижения :)
Я держу в кипятке чуть-чуть, а потом в дуршлаг.
главное не передержать. иначе развалятся!
Выложить на доску, на срез. остыли, начиняй.
если не обработать то будут горчить, возможно ому-то это и нравится.
Ведь всем известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные.!
Хи!
лучше ничего с ними предварительно не делать. иначе раскиснут.
Отварить в подсолёной воде минут 5 затем остудить холодной водой Вся начинска тушится 10 минут так как её желательно набивать готовой, фарш морковь рис, и перец за 10 минут останется при тушении твёрдым, если он ещё и большой и толстостенный, А можно, забить всё сырым и тушить залив кипятком полностью