Ой, млин, вкусняшка, слюни потекли, ы-ы-ы... )
Да чуток подварите и полусырым в фарш фигачьте.. .
Это кто как любит, на самом деле, я бы на две трети от готовности подварил прежде чем фаршировать: люблю когда он там совсем разваренный...
Прочее кулинарное
Как варить рис? Нужно сварить круглый рис для фаршированного перца. Подскажите пожалуйста!!!
Промойте его и залейте кипятком минут на 10..Потом пусть вода стечет и добавьте в фарш... А вообще я добавля сырой рис всегда...
Варить до полуготовности!
Для перцев в фарш нужно класть сырой рис! В процессе приготовления он сварится. Я один раз по запарке положила вареный, мне не понравилось.
Можно слегка подварить, как обычно, но лучше всё же класть сырой в перцы, так вкуснее получается, просто когда делаете начинку, добавьте воды, так, чтобы она была сырая, тогда и рис у вас сварится в перце.
Я довожу до кипения, после выключаю и настаиваю минут 15. Потом остужаю, смешиваю с фаршем.
Нужно для начала освоить варку чего нибудь вообще, а потом уже пытаться типа фаршировать.
В перец кладут сырой рис, а не вареный.
самый лучший способ сварить рис - купить рис в пакетиках, варите его прямо в пакетике, а для перцев он должен быть полусырым. вообще при варке риса нужно учитывать такой факт, воды должно быть больше в три раза чем риса и варить на медленном огне
Рис варить не надо. Залейте промытый рис кипятком на 20 минут, потом воду слейте, а рис перемешайте с фаршем.
засыпаешь в кастрюлю рис наливаете туда кипяток! пусть рис минут 15-20 в кипятке побудет и всё!
Рис берется целый и крупный (не сечка) , моется в холодной воде, В холодной подсоленой воде замачивается минут на 25-30 (полностью покрытый водой) . После этого сырым закладывается внутрь перцев.