Прочее кулинарное

За сколько недель или месяцов можно спросить 8 кг? при спорте и правильном питание

Ну я сбросил 10 кг за полгода, но я никуда не торопился, так безопаснее для здоровья и жрать не хочется.
Если быстро худеть, то продукты распада жиров отравляют организм.
Наталья Герасимчук
Лучший ответ
Никакой "спорт" не нужен, кроме небольшой, без всякого фанатизма, подкачки пресса с целью предотвратить опущение внутренних органов после удаления жировой прослойки. Правильная рациональная диета, разработанная совместно с гастроэнтерологом - и никаких проблем.
2 недели. 5 кг скинешь в первую-почистишь желудок, кишечник, мочегонные. но настоящие привыкание к новому образу жизни и питания будет после 21 дня. по статистике организм привыкает
Елена Таран
худеют не при питании, а при голодании. Например при полном голодании за 2 нед. возможно столько сбросить. Подсчитать так: еда взвешивается и вычитается процент воды - это и есть потеря веса в сутки при исключении этого количества еды
Зависит от количества веса
За мес 4
Я за пол года10 сбросила без стресса на организм
Во-первых, зависит от очень многих факторов (ИМТ, состояние организма, спорт и правильное питание понятия весьма широкие). Во-вторых, это кулинарный раздел. Кулинары разве занимаются коррекцией веса?
За полгода.
"правильное питание" и "спорт" очень условное понятие. Плюс особенности организма. Я могу пару часов прокатиться на велосипеде, потом съесть шампур мяса, салат с майонезом, а вечером ещё перед сном чего-то сладкого. И парадокс - ни на грамм не поправляюсь.
я скинула 13 кг, за два месяца. Я могу сказать так, что пошла я не очень правильным путем. Пошли проблемы со здоровьем, выпадание волос, слабость, и тому подобное. Так что, не торопитесь за быстрым результатом.)