Прочее кулинарное
Как вы накрываете с столовой в школе? Как успеть за 30 минут накрыть на 12 классов трем официантам? С чего начинать
от печки.
попросить учителей выделять дежурных для накрытия столов \ хлеб и напитки можно расставить заранее
Один несёт тарелки, другой стаканы, третий столовые приборы.
3-е лбов за 30 минут с этим отлично справятся, если не будут бегать курить.
У нас в то время было по другому - выделялось 2 дежурных, их отпускали за 10 минут до конца урока, они на весь класс и накрывали.
Егорка ****
Еще нужно сгребать отходы и протирать столы
двое тоскают, один сервирует.
Я не знаю как у вас
У нас сразу по 3 тарелки носим максимум и ставим на столы
Ну минимум 2 кто не справляется брать 3
Затем кружки уже на столах... и в них разливают чай
Это в классах младших
В старших они сами подходят- учинеки с тарелками и повар им накладывает порцию
Ну минимум 2 кто не справляется брать 3
Это в классах младших
надо пойти в наряд по столовой, в советской армии вот там тебя бы научили, за 20 минут накрывать на целый полк
Первые и вторые классы завтракают в первую перемену, это приблизительно 6 классов, третьи и четвертые во вторую перемену, у вас что 32 класса начальной школы? Старшеклассники уже давно не едят, все на диетах, худеют.
Егорка ****
Все классы кушают. 43 класса. В четыре перемены
О, у вас официанты в школе, а в нашей школе, когда я училась, было по другому: 2 дежурных отпускали за 15 минут до конца урока, чтобы они накрыли для всего класса стол в столовой и эти же дежурные потом должны были протереть стол (посуду каждый сам относил потом на отдельный стол для мытья)