Да.. думаю смогла бы!)))
Рыбу и салат ..)) успела бы!))
или мясо и салат)) могла бы еще брускетты чо нить еще))) в общем справилась бы точно))
было бы больше времени это было бы конечно супер круто.. но так значит так..))
Прочее кулинарное
Смогли бы вы приготовить вкусный, романтический ужин за 30 минут, а что стали бы готовить?
За 30 минут??? Да вы с ума сошли, зачем столько времени тратить, когда его можно ПОТОМ с пользой и прияточкой провести не у кухонного стола, а в койке...
10 минут максимум - и запросто. Покупаешь колбаску сырокопченую, типа брауншвейгской, рыбку красную, икорку, сырок с голубой плесенью, типа "Дорн Блю", заранее приготовленную рыбку дорадо гриль и овощи гриль. Все нарезать (если не в нарезке уже куплено), рыбу и овощи на полторы минуты - в микроволновку. Можно добавить еще помидорчики, огурчики, перец сладкий свежие и грибочки маринованные. Все это под текилу "Olmeca Gold Anejo Extra Aged" с солью и лаймом отлично идет. А на десерт - клубника с мороженым и шоколадом под шампанское... Ну - и ночь волшебного секса... Многократно и со многими опробовано... Устоять никто не может... Мечтают потом только повторить. Ну, мечтать-то невредно)))
готовить стала бы себя. А ужин заказала бы по телефону
могу и за 20 мин. Смотря из чего.
Фрукты есть всегда)))
Фруктов бы купил и шампанского пару бутылок. И свечки бы зажег.
Если меню заранее спланировано, продукты куплены и подготовлены.