Прочее кулинарное
Неудачный завтрак: поторопилась с едой
Короче вчера ела хлеб, да... Немного поторопилась и почувствовала, как крошка попала в дыхательные пути. Хлеб был мягким, запивала лимонадом. Почитала в интернете, к чему может привести, и испугалась, аж плакать хочется. 13 лет всего, умирать не хочу... Кашлять было немного тяжело, но боль быстро прошла. На сегодняшний день дискомфорта не чувствую, но есть предположения, что хлеб там и остался. Выйдет само? Застряло там? Что делать?
Пусть родители АЦЦ-600 10 таблеток купят, пропей по 1 шт в день. ))) И забудь.
Ага, в 13 лет все кажется неудачами. На самом деле это мелочи. И хлеба не бойся
Откуда у тебя целая полоса неудач то в 13 лет? А в интернете через сколько последствия крошки обещали? Ты пишешь что умирать не хочешь, а уже целые сутки и ничего. Лучше запомни поговорку: поспешишь - людей насмешишь!
от кашля вышла уже..
а может завтра батон выкашляешь ;)
Пройдет
Когда такое происходит, чтобы неотходя помочь выдовить и выкашлить то что случайно залетело, нужно не кашлять, а как бы горлом выдыхать с силой!!! Воздух набирать носом а выдыхать горлом
Сделай резкий очень глубокий вдох через нос закрыв рот, если крошка и оставалась таковая в дых. путях, то она выскочет. потом просто выплюнешь
Ну если у КУЛИНАРОВ спрашиваешь о здоровье, то лучше сейчас, чем всю жизнь без мозгов маяться.
Если бы что-то должно было случиться, то случилось бы вчера.)
Не берите дурного в голову!
От крошки хлеба в дыхательных путях не умрете, не бойтесь. Но если кашель периодически возникает, то скорее всего, Вы ее не выкашляли.
В интернете чего только не напишут! Даже не читайте и не пугайтесь! Иногда такого про свои болезни начитаешь и грузишься потом. Нет там уже хлеба. Если бы остался - то дискомфорт бы вы - чувствовали.
Хлеб там* остаться не может. Если кашля нет, то и хлеба нет.
Татьяна Зверева
Выйдет само
Татьяна Зверева
от крошки не умрёшь )