Прочее кулинарное

Что лучше всего есть человеку на завтрак? Ведь говорят завтрак - это самая главная еда дня

сосиски
Анна Головина
Лучший ответ
Наталья Золотухина каша из овсяных отрубей
Да, конечно, возможно лучшее-это каша, но не все ее любят и едят, вкусы у всех разные, для меня это, например, омлет, яичница, отварное яйцо, бутерброд, плюс чашка чая или кофе, или, допустим блинчики или оладьи..,
Надежда Матвиенко И не говори! Сами пусть своей овсянкой давятся!
И вообще, этим летом у меня на завтрак борщ или суп!
Ибо в +40С оно потом не полезет ни разу!
Приветик!
"Подруга" твоя похоже решила стать звиздой в ТдВ хи.
Завтрак Должен быть лёгкий -булочка чай
Я ем овсянку и кофе с молоком и сыром
Альпина @
есть разное лучше
Yulia Yarmak
Овсянка, сэр.
Всё!
Альмира Султангареева Особенно хороши щи с кислой капустой!
Наталья Левихина Спорное восклицание...
я ем овсяную кашу, меня это полностью устраивает
Если работа физическая: овсянка, манку а нет: так чая и кофе достаточно.
яйцо вареное с помидоров или огурчиком. каша перловая или пшенка или овсянка и сок..
КАШИ
Что бы после завтрака долго не испытывать голод
Надо скушать что то белковое
Отварное яйцо или куриную грудку
Elena Lorer
Кашу.
говорят, что кур доят.. а мозги где?
Овсяноблин с различными добавками и кофе, чай, кто что любит.
Белковую. Яйца, например. Ad ovo. Переведите?
Марго )))))))))
В идеале это каша, творог, яйца, фрукты
Юлия ****
Каши лучше кушать)
Человеку на завтрак -лучше есть человека
Нурсулу Ходжаева Ну, раз скобочки поставила, то-да!
Нурсулу Ходжаева поставила, да-забыла?)
Нурсулу Ходжаева Я не в белковом смысле имела ввиду, а-что с утра позавтракать человеком-унизить его, поорать-вот до обеда и сыта..
Нурсулу Ходжаева Предреку Ваш комментарий: Да, мы все-страшные люди..)
Есть кашу на завтрак, значит, через час опять надо искать чем перебить голод. Бутерброды, яйца вареные или яичница с колбасой. Одним словом, что-то сытное, чтобы дотянуть до обеда или до перекуса.
Яйцо варёное, творог, бутерброд с творожным сыром и слабосоленой сёмгой
Н)
Насёнка )))
Первый завтрак у меня (до пробежки), это обычная еда + быстрые углеводы (нужна энергия сейчас), второй (перед выходом) не отличается от обеда и ужинов.
Хлеб и каша - пища наша, особенно по утрам.
Елена Орлова
Ващет это мой ужин сейчас, но на завтрак тоже сойдет).
Айнагуль Умарбаева Вы что, ужинаете конфетами?
Овсянка с медом и орехами
считаю, что надо есть то, что нравится