Прочее кулинарное

Вы понимаете вкус стейка с кровью из премиальной говядины?

Я его нежно люблю .стейк с кровью, то бишь . Че там понимать-то? Не квантовая механика, чай ...
Svetlana Vitryak
Лучший ответ
Вера Степанова "нежно люблю" ))))))
Да, мне нравится, предпочитаю Medium Well...
Svetlana * но медиум велл-без крови.
Стейк с кровью понимаю и ем но только из дичи .это рай!
не понимаю
Я вообще с кровью и есть не стану
я неправильный.. заточен на свинине.
Стейк медиум вел прекрасен. Понимаю.
Я Самая
Мясо как мясо. Понты всё это.
у нас только сейчас мираторговские стейки начали появляться в гиперах (( поэтому на днях обязательно попробую на углях сделать

а не премиальную - ел и не раз, медиумрар вкуснее чем веллдан намного

в детстве всегда ел сырой фарш) из за запаха сдержаться не мог))
Ольга Фоминых
Вкус стейка с кровью понимаю. "Премиальное мясо" - не понимаю.
Не употребляю в пищу сырое мясо.
Отличный мраморный стейк очень сильно отличается по вкусу от обычной говядины. У него особый сливочный привкус и сладковатый жирок с очень приятным ароматом. Стараюсь брать только Аргентину. Мираторг хороший - очень дорогой, даже дороже Аргентины - а куски неправильные у них. Нельзя стейки резать толщиной 2-3 см. Стейк должен иметь толщину минимум 4 см, а лучше 5-6. Именно тогда все варианты прожарки на нем получаются отлично и он будет очень сочный.
И, кстати, стейка С КРОВЬЮ - не бывает. Тот розовый сок и краснота - это белок миоглобин, имеющий розоватый цвет. Кровь течет в венах и сливается после забоя животного.
Nina Belkova
Я их уже не ем они надоели эти стейки, мне запеченные большие куски нравятся.
Вера Жвакина
Это не "с кровью". Просто неполная прожарка.
Да, очень понимаю и ценю. Рибай прожарки медиум - супер.
я medium well предпочитаю.
Наталья Пузанова Ну вот скажите
Это сьедобно?