Прочее кулинарное

Когда вы попробовали впервые Пиво? А, алкоголь?..

Алина ...
В 10 классе, на выпускном вечере, бокал сухого вина..
За школой с одноклассниками распили)
Ольга Сечеляну
Лучший ответ
Пиво лет в 20 .коньяк в 15 -гадость редкостная все это !
Лет в 12,наверное. Пиво показалось гадостью ужасной. Сейчас с удовольствием пью. Светлое.

Водку ради интереса с подругой попробовали в таком же возрасте, ну как попробовали, родители отмечали праздник какой-то, вышли, а мы из рюмок допивали))) Потом шатало нереально..
пиво ещё сидя у отца на коленях. они с мужиками пили - и он меня заставлял пить зачем то эту бяку из гранёного стакана. И воблу тогда же привыкла есть - с тех пор и люблю воблу. Пиво позже только в 19 лет выпила (уже сама, ни на каких коленях))
Роза Ходжанова
Галина Воронкина Жесть какая (((
Алина ... Я с отцом в бане пил "Жигуль с хвостиком воблы" лет в 5..
А снова стал его пить где-то с 25...)
В 11 или 12 лет красного вина выпила. В этом же возрасте и пива. Были на отдыхе, купили кучу раков и пива. Там и попробовала.
Впервые попробовала лет в 12 - пивной напиток от Балтики (был какой-то ограниченный выпуск фруктового пива: со вкусом вишни, апельсина). На День Рождения. А само пиво годам к 20)
Галина Воронкина Я помню такое!!! С вишней покупала, даже родители разрешали)
Не помню проипиво
Водку в16
Алкоголь - шампанское на свадьбе дяди, 7 лет ...меня после второго бокала снесло.
Пиво 9-й класс, где то 16 лет.
K*
Kurbanova ***
Пиво - в 8 классе.
Алкоголь - первый раз - лет в 8.
На Новый год - искал на столе лимонад и выпил глоток оставленного кем-то в бокале коньяка (он оч похож был).
Ничего конечно не понял, все жгло, меня сразу домой спать утащили. Матушка мне об этом рассказывала.... 8-()
Jika ^.^
Пиво не помню. А из алкоголя родители в 14 лет дали мне сидр, отлично помню.
Даже и не помню точно, около 20 лет, наверное, мне было
В 25 лет.
Даша Вяткина
Лет так в 14 не раньше...
В 20 лет, на 4 курсе ПЕДа, 50 граммов ликера лимонного, на собственный день рождения.... Это было что-то.... голова моя плыла.... ужас.