Прочее кулинарное

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?

Новы год! Тишина! Смеркалось или светало! Родители легли спать и моя рука потянулась за стопкой!
Ольга Портикова
Лучший ответ
в 17 лет. на проводах одноклассника в армию
уже и не помню. а первое похмелье огребла в 17 лет
года в 24...на поминках, по четверти стакана всем наливали (а правильный помин только с компотом, спиртное ушедших омрачает)...
В 7 лет увидел на подоконнике красивый напиток с лимоном выпил, оказалось была настойка спирта :)))
не помню первый раз или нет но 12 лет попробовала водку плохого качества.. летом в детском оздоровительном лагере))
Zaure Ismagulova
В год свиньи новый год
Ирина Ульянова
Крепкий сорокоградусный - перед выходом на сцену, когда первый раз в КВН играла :) приветствие начиналось с моего выхода и "солирования" в одиночестве 3 минуты. Все выпили чисто символически, а я не пила. Меня напугали, что мы и так на разогреве, *наше приветствие было первым", что зал полный и т. п. и что надо выпить, чтоб не бояться :) потом от капитана команды отгребли)))
Водку в 6 лет. Случайно.
в 15 лет - как помню настойка на клюкве- сестра с будущим зятем напоили- потом полночи карусельбыла- ух намучилась)))
Шампанское в 17, вино и виски и другие ликеры в 18, коньяк в 20 лет. )) В ресторанах, одна просто, гости, ужины с вином, с любимым, вообще люблю вино, шампанское и в настоящее время. без бокала не представлю)
ОЙ! Деточка! Когда меня мой первый парень пригласил домой на 8-е марта. Потом стал моим МУЖЕМ! У нас уже детки большие! А от Шампанского с тех пор я просто без ума!!!!
смеркалось.. . и вот когда пиво закончилось, друг предложил...
в 14 лет водку, на день города