Прочее кулинарное

В каком возрасте вы впервые попробовали желе? Оно вам тогда понравилось или нет?

Инна Мазырец
лет в 8... его раньше в кулинариях продавали.. в металлической тарелочке... то желе мне нравилось
Мария Я
Лучший ответ
уже взрослая - ребёнку делала - самой тоже нравится
Marinka
Первое желе я готовила сама, из красного вина))) Лет в 12,наверное.. По рецепту из большой поваренной книги. Родители были сначала недовольны, что я "свистнула" у них вино из бара. Но желе получилось реально вкуснейшим)
с малых лет обожала желе из тушёнки (покупной консервы). Мне бы полную банку этого желе, а мясо не нужно было.
Алиша Кадырова
Фруктовое? В детстве. Сама делала из пакетиков. До сих пор очень люблю. Но только если крепкое.
Ольга Петрова
В раннем детстве. Желе нравилось всегда.
Masha Kraft-Gorodanski
Малявкой совсем, да понравилось, особенно молочное с шоколадом...
Анютка ******
менее 4-х лет в качестве начинки в каких-то конфетах.
Конфеты понравились, жиле - нет.
Olga Tschemus
мама всегда готовила нам, детям. Очень вкусно
Маняша Маняшка
В первый раз в кафе пробывал, лет 25 назад. Чудесное желе. Сейчас такого нигде нет, разве что самому сделать.
оно мне и щас не нравиться это трясущаяся жижа
Наталья Чепель
Точный возраст уже не помню, еще в детстве на дне рождения подружки, понравилось. Я и сейчас желе люблю
Лет в 7.не люблю и никогда не любила
думаю где-то лет в 5 попробовала в гостях мы с мамой были ) как щас помню из красной смородины вроде ) очень вкусное было )))
Inna Dresden
Лет в 6, сливовое было, не понравилось. Зато обожала и сейчас тоже яблочное повидло :)
нет, нет, нет.. никогда не нравилось,
особенно - заливная рыба :)
Ольга Руденко