Прочее кулинарное

Если бы вам каждый месяц давали по 20к рублей, чтобы вы были веганами

(никаких молокосодержащих и производных продуктов, ни мяса, ни яичносодержащих продуктов, а также никакого алкоголя и табачных изделий) вы бы согласились?
Без мяса, молочных продуктов и яиц обхожусь вполне легко, бывали периоды. И денег мне за это никто не платил, даже наоборот.) Без табака уже лет 20 как не обхожусь, слабоалкогольные напитки перодически.
Ну это так, к слову.)
А по "вопросу". Я никогда и никому не позволю ограничивать свою жизнь и устанавливать в ней свои правила. Тем более за деньги.
Lena Danilova
Лучший ответ
Хотите я Вам еще свои доплачу, чтоб вы не задавали глупых вопросов!))
мне здоровье дороже всех Ваших К. и рублей, предпочитаю работать на еду, а не на лекарства..
я пока что еще не выжил из ума
Галина Умнова
только призадумался.. а тут - никакого алкоголя и табачных изделий. - сразу нет.
Нет. Я не враг своему организму и с головой у меня все в порядке
Моя Хорошая
А что так мало
Я сегодня зашла купила
Яблок 2 .5 кг
Баклажан 3
Перца5
Отдала750
Нет, думаю этого-бы нехватило, фрукты и овощи такие дорогие, особенно нелетом
Нет. Слабоумие не нужно
странно 20 к это придел мечтаний? да немного для счастья надо 1 кг груш местных, хурма по 600 гр 2 вида, 1 кг нектаринов, 30 гр петрушки, 1 фиолетовая луковица, 2 помидора и за это счастье 380 р вы цены не знаете! значит у вас нет денег! за сим вам 12-13 лет идите учите уроки
Людмила Варламова А работать вы не хотите? Это просто прибавка вам к зп за веганство.
Оля Гелемеева нет просто за 200.000 в день ты бы стал есть дерьмо, а не нектарины
Людмила Варламова Если вы по 30-40 к хотя бы получаете, то + 20к это нормально. Нечего ныть, нужно искать нормальные цены.
Вроде бы и рада согласиться, но удержаться не смогла бы. Ладно мясо, но молоко и яйца...
можно
давайте!
ну, судя по вашему условию, рыбу и морепродукты можно - тогда давайте))) рыбка запеченая, соленая, фаршированная, уха, рыбные котлетки, салаты с креветками, и, самое вкусное, селедочка с лучком и вареной картошечкой, мммм, так и быть, пару месяцев побуду веганом на ваших условиях и за 20 тыр
Инна Овчар
Да согласна, но табак не отбирайте.
Вероника Цой
Нет. Ни за 50к, ни за 100к...
Нет. Мало бабла
Нет
Это только веганы и проживут на 20к, покупая себе сена))) Вот пусть его и жуют, ел, ем и буду есть мясо!!! Всегда! А выпадут зубы - в блендере буду мясо перемалывать и есть!)))
Гробить здоровье за 20т? Нет, спасибо
Аха-ха-ха....)))))
За 50к в мес откажусь от мяса - говядина, баранина, свинина, индюшатина, курочка и прочие - кролики и т. д.)))) плюс от колбасных изделий, мясной гастрономии и копченостей - пастрома, окорок...))) сюда же - отказ от табачных и алкогольных...)))) сюда же - отказ от всех сладких газированных напитков)))))

Всё остальное оставляю себе - рыбу, молочные продукты, яйца)))))))
овощи, фрукты, ягоды... и др.))))
Ольга Сухова
Aidana Musataeva а шо цэ такэ- 20 к рублей в вопросе?)
похоже, только я не поняла, что такое 20 к рублей, да еще -каждый месяц?
раз остальные и вы также ответили на вопрос... значит-поняли, Что это...)
я и так веган, потому что у меня нет 20 кр в день
)))
Смешной вопрос.)
Если только из материальных соображение? А не по своему Выбору?)

Веганами становятся из своих личных убеждений, мировоззрения, мышления.

И что такое 20 к рублей?)
неужели все Поняли?
Что это в вопросе -20 к рублей?...

20 к-это Што Такэ?)))
К- килограмм? копеек?)))
или просто 20 рублей?)))
и еще и в Месяц?

)
алкоголь делают из мяса?
София Китань
Согласна, но буду мясо жрать дома под одеялом
Мало предлагают)))