Прочее кулинарное

Реально ли питаться месяц на 5 тысяч рублей?

реально, картофель, крупы, макароны, супы не на бульоне, блины постные, вместо мяса можно субпродукты - блюда из них не хуже мясных
Елена Щерба
Лучший ответ
Нет .ну если убивать желудок, но может и хватит
Маловато конечно, но наверное реально. Если бы на спор - и я бы смог.
ну если я на 1000 руб в месяц питалась. реально. но деликатесы нельзя купить
, 3
Честно-для нас не реально. Не умеем мы экономить на еде.
Юлия Кутлюб
Реально
Если есть свой огород, то реально.
Uldana Risbekkizi
"Питаться" нет
А просуществовать не померев с голоду вполне
Вполне нормально можно питаться.
Анна Петришена
Вполне. Пару куриц, картошка, макароны, яйца, мука и молоко (на блины)
**
***рина ***
Макароны и соевые сосиски с чаем и сахаром еще витамины из аптеки
Можно... но не хочется.
Можно и на хлеб с водой перейти. А нужно ли?
Ну, едросы питаются...
Смотря в каком городе. В СПб реально и даже можно весьма не плохо питаться, если самому готовить. А где-нибудь на севере, где цены в два раза выше, наверно, уже будет тяжело.
White Angel
Можно. А почему блин спрашиваешь?
Реально, реально. И на меньшие деньги тоже.
Каша на завтрак, суп на обед, булочка, пирожок на ужин.
реально, причем достаточно разнообразно, если есть желание готовить и фантазия
B)
Bayan )))))))))
На крупе нормально можно уехать и немного лучка там моркови для витаминов. А вот макароны пустышка совсем.
***эля ***
Половина страны так питается, не?)
одному? впритык
В Ташкенте да, но только фруктами и овощами. Я ем с удовольствием биг-бон, за 23 рубля, по 4 шт в сутки 2760 ру в мес )
В концлагере на меньшую сумму питались
Конешн можно. Ну как там кашу на завтрак недорогую, обед супчик недорогой обычный или дошик, ужин бутер и все. я думаю хватит
Да, купить картошку и

Зелени и варить суп для себя маленькими порциями. Или покупать дошики)