Прочее кулинарное
Жду в гости мужчину... будем смотреть очень хороший многосирийный фильм. Приготовила орехи, виноград и конфеты
(что еще добавите)?
Презервативы, пиво и воблу.
Лара, простите.. Вам очень долго придется искать потенциального мужа..
мужики не бЕлки, они мяса хотят, борща... хотя бы...
А винцо он принесет?
а как фильм называется ???
Армянское радио отвечает:
Запечённую буженину, запаренную гречневую кашу, солянку по-царски, филе рыбы в специях с лимоном и картофелем, мясо запечённое под грибами, картофелем, морковью по-корейски и броколли
Это гарантия, что он не убежит, подбирая трусы, после первого секса
Галина Шустова
Вообще брокколи.
И зря. Пусть уж мужчина озаботится.
сыр, буженину, хлеб тостовый, помидоры Черри
Пусть со своим всем приходит.
Нормальный ужин надо
розовое вино.. крекеры..
..а *компот..?.)... надо было купить попкорн... который быстро дома приготовить можно.. он с разными вкусами... с карамелью очень вкусный.. ну или просто с солью.. с сыром обычный.. сыр не чувствуется...
мыло и полотенце.
Орфографический словарь и контрацептивы.
свинина в ореховом соусе виноград к коньяку и сериал станет не нужен
Вот такой стол накроете, тогда точно и все серии досмотрите, и время на лямур шу-шу хватит:

Чипсы, семечки, сок, молоко, шоколад
Что принёс, то и ест. Женщина не кухарка, а женщина.
С такой закуской - на много серий он не потянет.
Это Вы так сЕкЕс многосИрийным кином обзываете)))
Не хватит его на много серий:)))) Накормите нормально мужика, если секса хотите:)))) На второй серии он проголодается:)))) Мясо приготовьте, а не орехи:)
Может хоть Он додумается принести ЕДЫ ...Хоть колбасы и хлеба к вашим орешкам - конфеткам купит :))
я бы ужин приготовила, ну или более основательные закуски, типо грудки и печени в кляре, салат и т. п
Борщ, пельмени. Чай, кофе.