Прочее кулинарное

Вы часто готовите блюдо на пароварке? И что, вкусно?

не то чтобы вкусно, но не надо прыгать вокруг плиты и время контролировать и драить пригар.. я на баню могу и борщ поставить на целый день и про кашу забыть часа на три.. она только лучше
Анастасия Редькина
Лучший ответ
Полезно главное !
Лена Кондушова
Редко, валяется
Ксения Шамова
Есть, но давно пылится без дела.
То же самое я могу сделать и на сковородке под крышкой.
И быстрее, и мыть меньше потом.
Вообще перестала в ней готовить. Но еда из неё мне нравится.
Олеся Кокорина
Пароварка хорошо, но мульварка лучше.
буквально пару раз делала манты. с тех пор так и стоит. ну а когда ребенко был маленький (до года), то каждый день
so
sofikela1990
У меня пароварки нет, но на пару готовлю иногда.
Ежедневно, очень вкусно, главное уметь
Алёна Денисова
я использую мантышницу в качестве пароварки
использую, готовлю на парУ манты, котлеты, овощи
Часто..
Курица с рисом нравится (на нижний ставится контейнер с рисом и немного укропа, на верхний пол тушки курицы в специях, часть пара со специями стекает в рис, получается насыщенно), яишница пышная и нежная получается (в контейнере молоко взбитое с яйцом), овощи насыщенные вкусом (морковь, свекла, кабачки, баклажаны и т. д), шпинат на пару нравится готовить.. кинула и забыла, не надо отваривать, процеживать.. Котлеты тоже вкусные получаются, мягкие, обезжиренные, хоть и с виду неказистые..
Ну и манты и любимые дрожжевые пирожки пян-се, пигоди..
Елена Журина
Пароварки специально нет, но готовил как то тут стейки семги на пару, очень даже вкусно в отличие паровых котлет на мой вкус
Довольно часто. Картошку, рис, котлеты, рыбу, лук-порей, цветную капусту...
Маргарита Романова Так это СКОРОварка !
Готовлю иногда. Некоторые блюда именно для приготовления на пару (манты, китайские пельмени, ханум и т. д.). Очень люблю рыбку на пару и омлет из пароварки. Котлетки или ежики иногда делаю, вкусно получается
Нина Наумова
у меня контейнер для варки на пару в мультиварке, готовлю часто
Jana Rusu
Мясо и кукуруза норм выходит
Katerina Kamenchshikova
Часто
Овощи и мясное суфле напр
манты и котлеты делаю
Cristina Gherlovan
это на любителя, но кто ценит здоровье - тому вкусно. Я в мультиварке на пару готовлю, так удобней, и тушу еще, без масла (редмонд у меня) , здоровье дороже.