Прочее кулинарное
Какая она-кухня вашей мечты?
Просторная и светлая))
Она еще не построилась. И, наверное, не в этой жизни. Кухня с русской печкой, в доме, и с современной кухонной техникой. И летняя кухня - с грилем, на свежем воздухе.
Чтобы готовить и не думать, что потом все эти глянцевые поверхности мыть и казниться за пятна. А думать только о готовке.
Меня и моя вполне устраивает!
Теплая, светлая, уютная... А мечтаю я, о скатерти-самобранке...)))
Мээрим Белекова
А я о волшебном горшочке
Настюша .
Да.., тоже хорошая вещь в хозяйстве )))
Вот чтоб после этой плиты на кухне ещё дивану место было и столу по середине. Ну и осветительное обрудование было где поставить. Что я, хуже других что ли...

У меня площадь маленькая, посему я вот так мечтаю и планирую летом отделать, и именно в таких цветах, и ведь надо-же, волею судеб прям и расположение такое-же, и метраж подходит))

Это та, на которой я НИКОГДА не появляюсь!!!
Мээрим Белекова
Роботизированная?
Моя кухня в цвете зеленое яблоко.
У нас кухня очень неудобная, маленькая, поэтому мечтаю о кухне просторной, светлой, уютной, чтобы в ней поместилась вся необходимая нашей семье техника, но это вряд ли возможно
Удобная и большая, где будет все умно сделано

Мээрим Белекова
Синий любите?
На данный момент у меня кухня в стиле "фиг знает что, зато удобно". Хотя изначально планировался модерн. Когда делали ремонт, это все было дико модно. Сейчас очень хочу что-то в стиле прованс, либо кантри, хотя некоторые дизайнерские решения нравятся из стиля бохо-шик. Видела очень неплохие кухни в скандинавском стиле - много пространства, много воздуха, и мало лишнего барахла, но у меня площадь самой кухни не позволит. В шести квадратах сложновато все разместить так, что бы это все не стояло друг на дружке и впритык. Зато я отыгралась на дачной кухне. Вот там я буквально этим летом сделала себе настоящее ведьмино логово - поперечные балки покрасила в темный, ободрала нафиг обои и картонную обшивку стен, обработала их морилкой. Светлые занавески, светлая мебель, вязаные половики. И так здорово получилось...
Это моя кухня ;)
водка с шашлыком
Это место, где всегда царит спокойствие и уют. Где вечерами собирается вся семья, чтобы поужинать, выпить чай, обсудить все. Стол украшен вышитыми салфетками, в корзинке свежие фрукты, холодильник никогда не пустой, плита всегда чистая, посуда вымыта.
главное, чтобы большая была и удобно было для готовки, все что нужно для кухни-должно быть на кухне, я как раз недавно заказывала кухню в фирме Фабрика Кухни-Всем, очень довольна.
У меня тоже маленькая кухня и было неудобно на кухне. Но обратился к знающему по ремонту человеку, посоветовал хороший сайт, rimi-studio.ru здесь компактные и разнообразные кухни.