Прочее кулинарное

Как узнать когда испортился сыр с плесенью? Чистпсихологически.. Ну иль по запаху как то Или ещё как) :)))

Elzbieta Zablockaja
Когда плесени вдруг стало больше
Маргарита Васильева
Лучший ответ
Elzbieta Zablockaja Мм вкусно наверн
Цена.
Elzbieta Zablockaja Меньше или больше за сыр от которого потом диарея?)
когда станет склизким.
Юля Терентьева
ну когда сбегут все тараканы и мыши из дома то всё кранты
Татьяна Штык
он уже испорченный так что хуже не будет .история возникновения подобного сыра банальна .просто пьяные сыровары забыли в пещере свежий сыр а когда вернулись то не захотели его выбрасывать и сделали новой фишкой так и пошла мода на сыры с плесенью .назвав ее благородной а по сути плесень она и есть плесень как не назови
Thebestdamnthing ***
Если дамы в доме от аромата не выпадают - можешь есть! :)))
Юлия Будина
...когда испортился...

Не могу вам сказать: ТАКОЙ сыр у меня до состояния испорченности не доживает!
Julia Litau
Включаешь мозг, берёшь этикетку сыра и ищешь дату производства и срок годности или строку "годен до...". Если мозг включился, то он поможет определить испорчен ли сыр. Если не включился, просто плачь.
Юлия Татуева
У меня однажды маленький кусочек завалился в холодильнике, засох и превратился в камешек. Но мы его все равно съели и никто не бегал к белому фарфоровому другу. Наверное, ему невозможно испортиться...
Сначало он начнет желтеть потом менять структуру, будет как разлазится и увеличится плесень
Сыр с плесенью испортился ещё на складе.
Katushka Olegovna
Elzbieta Zablockaja А может ещё больше испортиться, к примнеру, так чтоб диарея, как понять, когда ещё здоровым будешь после него, когда диарея и когда умрешь ?
я покупаю ДорБлю, а вы??))
Елена Ткачук Тоже пробовала :)
Мне кажется идиотам можно впарить что угодно. Залежалый тухлый вонючий носками сыр? Не вопрос. Высшее блаженство, извольте продегустировать, господамы. О, я, я. Даст ист фантастишь.
Основные признаки того, что испортился: появился яркий аммиачный вкус или запах; начал сильно горчить; начинает сильно щипать язык; корочка и сам сыр затвердели (для сыров с белой плесенью). И покупать надо в проверенных магазинах, например я не раз покупала на сайте магазина Деликатеска. Ру .