Прочее кулинарное
Вам нравится такая приправа?
С чем жарите курицу?

Покупаю приправы натуральные. На рынке. Нос приведёт сам. Там фантастика!!!!
Нет, не добавляю, в составе (на мой вкус) много абсолютно ненужных травок, я добавляю только соль, перец и чеснок, а чтоб придать "Грузинский колорит" блюду, иногда совсем немного Хмели-сунели..
Мария Кирьянова
С перцем так же хорошо, а вот с чесноком съешьте за меня.
Нравится. Но готовые я не покупаю. Свои мешаю.
Зачем лишние приправы к самостоятельному блюду... Там теряется вкус мяса совершенно.
Мария Кирьянова
Мне наоборот приятен вкус данной приправы, когда жарю курицу, что есть моя кулинарная слабость щедро посыпаю приправой. В иной раз и перца черного молотого не пожалею. Но к чесноку я равнодушен.
Она ужасна! Мне совершенно не нравится.
Мне подарили коробку таких приправ для разных блюд, пользуюсь.
Мария Кирьянова
Вера, а ложкой не пробовали ее есть. Или же например как добавка к яичнице, картошке, вареная или поджареная. У меня данная приправа идет на ура.
И еще производитель Цикория?
Не беру готовые приправы. Предпочитаю пряности купить по отдельности и смешивать на свой вкус в зависимости от блюда. А еще всегда делаю универсальную ароматизированную соль: обычную каменную соль смешиваю с мелко изломанным лавровым листом, молотым кориандром и зирой, подсыпаю понемногу сушеного укропа и петрушки. Эту соль добавляю в первые блюда.
Мария Кирьянова
Елена, можете мне сказать какова зира на вкус. В первый раз слышу.
не люблю специи
Мария Кирьянова
Вы кто мужчина или женщина, по нику не понять.
Не пробовала. Я стараюсь не брать смеси приправ. Курицу жарю со смесью соли и паприки, иногда просто натираю солью и тертым чесноком, в последнее время все таки начала использовать смесь на основе кари, но у нас такие не продают, мне отец привез из Индии.
Не нравиться, как и любая другая, молотый черный перец, чеснок и соль вот и все...
Мария Кирьянова
А сколько перца добавляете незнакомка? Я сам бываю люблю щедро посыпать черным молотым перцем, да так что бы немного жгло....
я просто ароматную соль использую. (Соль с травами.)
Да, хорошая.
Я для курицы обычно беру либо "Смесь для курицы-карри", либо "Азиатская приправа".
Они дают такой восточный, пряный вкус - напоминая мне о Гонконге и Азии.
8-)))
Мы без таких приправ готовим
Я такую не видела в магазе
Мария Кирьянова
И далеко живете?
Не знаю как сейчас. Когда то считала эту приправу лучшей из натуральных. Там действительно прекрасная подборка специй для разных продуктов. Но уже давно покупаю на рынке. Там всегда свежие специи. Главное, чтобы продавец умел смешивать для того, что мне нужно.
Да не плохая марка. Щас "специалисты" накидают :)))
у меня есть и для курицы приправа,
и для жарки картошки (для картошки очень советую)
и еще есть приправа для пиццы (испытал ее только 1 раз, придала довольно необычный вкус, на любителя вообщем)
но обычно использую - "Приправа универсальная"
Хорошая.
не нравится
нравится