Прочее кулинарное

Что вкуснее форель или горбуша?

Ответ не очевиден. Лучше уж выловленная горбуша чем выращенная на гормонах роста и окрашенная форель.
Marzhan Tileukhan
Лучший ответ
Форель. Горбуша суховата, а вот котлеты из неё - просто шикарны.
Мне нравится форель больше. Из всех лососевых-самая вкусная. Жирная в меру. Но с тем, что горбуша прям сухая-не соглашусь. Нужно уметь ее правильно приготовить.
На вкус и цвет товарищей нет. А вообще от качества рыбы зависит
Елена Шуравина
форель
Лидия Ш.
Конечно форель! Она жирнее, соответственно нежнее.
караси
Анна Белыч
Форель у нас всегда продаётся свежей. Горбуша замороженной. Форели очень много, поэтому часто продаётся по акции по вполне приемлемым ценам. Горбушу не покупаю. И форель вкуснее
Asel Abisheva
Пойди купи замороженную тушку хека или минтая и не выдергивайся
Форель несомненно.
Это же и в цене отражается. Если горбуша - от 400-500 рэ мороженая, то форель - уже от 800...
Олеся Вдовенко
то что свежее и дикого выпаса то и вкуснее.
я думаю что свежепойманная горбуша вкусная штука.
но ее можно попробовать только на дальнем востоке.
а у нас есть шанс отведать дикую не аквакультуры форель.
так что она и будет вкуснее.
нету сейчас хорошей правильно замороженой горбуши в СПб.
Irina Krupina
Конечно форель. Уха из неё вообще шикарная.
Siranush Osipyan
Конечно же форель, вне всякого сомнения. Опять же в Горбуше может быть икра, которую можно солить... самому. Мы здесь купили, попала с икрой, икру засолили, а горбушу можно сказать выбросили...
Яна Унжина(Миллер) Зачем Вы так с горбушей?)