Прочее кулинарное

Почему люди не знают ничего кроме семги, форели и горбуши?

можно подумать, что это рыба самая лучшая, что типа они такие богатые и гурманы, что вкушают только ее, на меньшее типа не согласны
а между тем, тот же карп во сто раз лучше той же горбуши и в 1000 раз нежнее форели, я покупала и мелких и крупных карпов-никаких костей, в той же горбуше их больше
лично мне нравятся копченые ротаны, в них вообще костей нет, кроме хребта
и вкус отличный
Шынар Туспек
Лучший ответ
Ира Машталир у нас ротанов вообще не едят, выбрасывают на берег если попадает.
чужой он в наших краях.
Знаем..., но что продают, то и едим..)
Юлия Козель
Она не лучшая, она раскрученный товар .я вообще люблю только осетра
Елена Ушакова
Люди всё знают! Просто им нравится именно эта рыба
....давай лучше поговорим как ты готовишь стерлядь, тунца или сига., нравится тебе больше атлантическая сельдь или тихоокеанская? А может сосьвинская? Или каспийский залом? И как посоветуешь поступить с осетром?
***bruno Banani***
--Посмотрел на сёмгу--Купил селёдку
ты чё мля?? Меня за человека не считаешь, если я знаю рыб гораздо больше?
Ainura Erjanova
Стерлядь тоже хорошая рыба.
Лариса Лашкова
лучше синтявок рыбы нет
Olesya Nov********
Да никто не знает семгу и форель толком.

Горбушу еще продают.

Вот щука, карп, карась все знают)

Только карп постноватый, и костей в нем дофига, рыба не очень вкусная.

Вот судак, налим получше будет
а что-то я не видел копченого карпа или сазана, именно филе? а тут пошел и купил сделал себе бутербродик с копченой форелью, или с семгой или с лососем
Оксана Заречнева Здесь многие ели форель, сёмгу, горбушу, и считают это переделом вкуса, не у всех есть возможность попробовать нерку, чавычю, гольца или просто толстолобика весом ну хотяб-бы 25 кг а если его закоптить... Закоптить без особого рвения это надо уметь делать самому... вот в магазинах это не продают, то ни какая семга с форелью вас не заинтересует. Ну а карпов у нас продают копченых и холодного и горячего копчения и разные производители.
да, я из тех кто других рыб не знает.. наверное потому что редко их ем
По себе судить не надо. Если вы впервые карпа купили, то не значит, что другие его не ели
Юлия Пухкало
Вера Костюшкина с чего вы решили, что впервые?
ел в детстве гальянов-ни чего другого не водилось в прудке..
Ирина Макарова
Сёмга, форель, горбуша на каждом углу продаётся, а карпа поди найди еще
Карп без костей? Что-то новенькое. Хотя карпа очень люблю и еще карасей люблю, костлявых.
Вера Костюшкина ну нет костей! распотрошила целого карпа на расстегаи, сижу ем-ни одной косточки, мясо нежное
Про кефаль забыли))
Знаем, знаем. Кижуч, зубатка, например. Но для меня № 1 - КОРЮШКА.
Вера Костюшкина оооо, обожаю ее в жареном виде
Форель и лосось вкуснее всего просто. Кета еще вкусная.
8 Айнура
Вера Костюшкина вы просто другое не пробовали