Прочее кулинарное

У вас есть любимое кафе или ресторан? Как называется? Что там особенно вкусное?

Tavan Tavan
Закусочная "Лель". Там так на режимнике написано.

«....
Будь хотя бы она стряпуха,
я не стал бы на стенку лезть:
Ну тупая – что есть, то есть,
зато обед – сплошной пир духа.
Только после её стряпни
нектаром кажется стрихнин!
....»
(с) Марк Фрейдкин. «Будь хотя бы она милашка»
Татьяна Шумихина
Лучший ответ
Tavan Tavan Оказывается дрожжи то давно покоя не дают людям! Даже экстрасенсы озаботились очищением хлеба.
https://youtu.be/A8VzY0DAC4Q
Посещала пока замуж не вышла))
Школа9 Баксан
Пошлятина....
Юлия Янчик
Вот зашли в МУ му Очень вкусно
Anastasiya Sviridova
корейский ресторан Сарабол в Харбине. я там с Ли Ён-э познакомился и бухнул
Анна Киреева
Есть, без названия к счастью))). Кофе там вкусный и конфликт с черносливом, курагой, финиками, инжиром
было одно... PinNot называлось... шикарная пицца там была.. потом появились роллы, потом всё скатилось к епеням, сеть чебуречных открылась от них, и в итоге всё закрылось) обидно.
на рестораны денег нет... люблю сеть блинных "Сковородка" - вкусные блины с разной начинкой, и морсик там хороший
Якитория, Джонджоли
Есть, чин-чин, они быстро доставляют китайскую кухню, и мясо в свинине у них есть.
Людмила $$$
Есть. Очень люблю Palau Fish во Владивостоке. А я очень вредная в жратве, да ещё и из морепродуктов. Там меня устраивает всё.
Есть. Там красивая домашняя обстановка и вкусно кормят.
Дарья Мейлер
Кашка манная
Мне колбасов нра, тануки)
Есть, небольшой грузинский ресторанчик, на Некрасова 23, Солнечная Грузия, там чудесная домашняя кухня, обожаю их хачапури, отлично делают лобио, супчики верх блаженства..
Майра Ахмедина
АБЫРВАЛГ. блюдо - селедка
Пузата хата. Пирог с лососем и морс самое-самое.
Котлеты и по киевски, и паровая, и рыбная тоже вкусные, еще паста с бобами, свиная отбивная с сыром и помидорами.
У нас в деревне каждая баба повар...
Т.
Татьяна ......
мясной ресторан "АНТРЕКОТ" чудесные салаты суп и СТЕЕЕЕЕЙКИ
Nora Sch.
Даже свой повар есть- это я
Теперь буду есть кашу
Altynai Nurahmet