Прочее кулинарное
У вас есть любимое кафе или ресторан? Как называется? Что там особенно вкусное?

Посещала пока замуж не вышла))

Пошлятина....
Вот зашли в МУ му Очень вкусно
корейский ресторан Сарабол в Харбине. я там с Ли Ён-э познакомился и бухнул
Есть, без названия к счастью))). Кофе там вкусный и конфликт с черносливом, курагой, финиками, инжиром
было одно... PinNot называлось... шикарная пицца там была.. потом появились роллы, потом всё скатилось к епеням, сеть чебуречных открылась от них, и в итоге всё закрылось) обидно.
на рестораны денег нет... люблю сеть блинных "Сковородка" - вкусные блины с разной начинкой, и морсик там хороший
Якитория, Джонджоли
Есть, чин-чин, они быстро доставляют китайскую кухню, и мясо в свинине у них есть.
Есть. Очень люблю Palau Fish во Владивостоке. А я очень вредная в жратве, да ещё и из морепродуктов. Там меня устраивает всё.
Есть. Там красивая домашняя обстановка и вкусно кормят.

Кашка манная
Мне колбасов нра, тануки)
Есть, небольшой грузинский ресторанчик, на Некрасова 23, Солнечная Грузия, там чудесная домашняя кухня, обожаю их хачапури, отлично делают лобио, супчики верх блаженства..
АБЫРВАЛГ. блюдо - селедка
Пузата хата. Пирог с лососем и морс самое-самое.
Котлеты и по киевски, и паровая, и рыбная тоже вкусные, еще паста с бобами, свиная отбивная с сыром и помидорами.
У нас в деревне каждая баба повар...
мясной ресторан "АНТРЕКОТ" чудесные салаты суп и СТЕЕЕЕЕЙКИ
Даже свой повар есть- это я
Теперь буду есть кашу