Прочее кулинарное

вы едите хлеб?а какой и скока раз в день?

едим... булку в день.. белый.. я вообще жру побольше любого мужика
Елена Куслина
Лучший ответ
раз в день по утрам-кусочек черного низкокалорийного, так как на диете
Oksana @@@
Любой. Больше белый. Раз 5-6 в день.
Юлия Долина
один раз в день 2 кусочка белого
нет. я не люблю хлеб.
не ем хлеб вообще
Ольга Польская
Нет.
Musya Musya
Почти не ем. Изредка съедаю кусок свежего белого хлеба с молоком. А так все ем без хлеба.
Всегда ем, с чаем и с едой. Разный, но обычный черный не ем. Раза 3 в день.
Натали ******
черный с супом, один раз в день
белый один раз в день (бутерброд)
Kissa Kissa
А шоколад как, поборола?))
Наталья Кудря
Я хлеб практически не ем, как-то не покупается. А вот булку могут лопать батонами! А если булка с изюмом, посыпана сахаром, да ещё и молочка стаканчик, вообще классно!
Татьяна Ш
Не-а!! ! Очень -очень редко!! ! Если и ем то только как самостоятельное блюдо, ну или с кабачковой икрой!!!
ем чёрный хлеб под настроение 1-2 кусочка со слабосолёной форелькой и сливочным маслом...
ем исключительно только батон, правда с супом никакой не ем, а бутеры к кофе постоянно, к концу дня остается маленькая горбушечка
По-моему, у хлеба моет быть токо одна функция-ПОД БУТЕРБРОДЫ! А вот насчёт скока раз в день, это зависит от наличия колбасы в холодильнике
У нас дома хлебопечка и я хлеб для всей семьи пеку в ней. Сама в день могу съесть 1 кусочек (это самое большое) , а могу вообще не есть.
ем хлеб только с первым, иногда бутерброд. Разный то с отрубями, то белый, то черный
Ем много белого хлеба
Оксана Шилова
Я ем и ем много, но я не показатель, так как молодая, но у меня есть знакомая, ей 52 и она ест хлеб с удовольствием, а фигура... прямо лань лесная!
у нас хлебопечка и мы едим свой хлеб белый.
Ем свой белый хлеб, у меня хлебопечка. Съедаю в сутки 1 бутерброд и все
я без хлеба ничего есть не могу
Ем батон, но только в тостах и только с первыми блюдами.
Люблю бородинский, а ем только с первыми блюдами или с бутерами не больше 3-х кусочков в день
едим чёрный едим белый по 500 раз в день!
Обычно Королевский и когда ем
Irina Gheorghelas