Прочее кулинарное

Никогда не добавлял в котлеты рис. Скажите, это действительно вкусно?

Вера Бразгина
на основе фарша с рисом делаются многие блюда = ёжики \ голубцы \ фаршированные перцы \ фрикадельки для супа - я рис никогда не отвариваю предварительно

а в котлеты из жирной свинины можно добавить отваренный рис прокрутив его совместно с фаршем и морковью -они возьмут в себя лишний жир

мясо с рисом сочетается во многих блюдах и такое совмещение считается вкусным = например различные виды плова
Аяжан Милая Девушка
Лучший ответ
Не вкусно мне .
Нет
Елена Леля
Это не котлеты а зразы или ежики получатся
Это уже не котлеты, а тефтели. Вкусно.
Strannaya Devko
Чурбаны добавляют
это не котлеты. с рисом - тефтели. их обычно тушат. вкусно
Леся Прудиус
Это ежики, или тефтели. В данном случае добавляю, тушу с морковкой и луком в томатном соусе (либо томатно-сметанном). Вкусно. Но, если жарить как котлеты, за результат не ручаюсь, не пробовала)
Ну, ничего так есть можно.
Юлия Лымарь
Не, ну не в котлеты же рис добавлять.... Если фарша мало - делайте тефтели - "ежики", мы их называем крокетами.
Юлия Логачёва
Это уже не котлеты, а тефтели.
ежики вкусными получаются
Ирина Вещицкая
Это ежики получатся. С соусом вкусно. Если в капустные листья завернуть, то голубцы получатся
Наталья С
нет, это из экономии
Это тефтели будут
С рисом делают тефтели. Котлеты делают с белой булкой.
Елена Глушкова
Это уже не котлеты. Это тефтели, или их называют "Ёжики". Вкусно очень.
Смотря какой рис, на и иной и денег не хватит)... 109 $ за 1 кг... фантастик блюдо, фаршированное с мясом оленины в красный перец...)
не, это странно, но если тебе понравится, то почему нет?)
Svetlana Korshunova
тефтели какие то, если рис добавлять
Фарш с рисом для меня не котлеты, а "ёжики". Вкусно, если приготовлены в хорошем соусе.
Aнютa Koнkинa
Бабушка добавляла и называла их ежиками. В детстве нравились.
ЕСЛИ ЕСТЬ РИСОВАЯ КАША, КОТОРУЮ НЕ ЕДИТЕ, ТО И ДОБАВЛЯЙТЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНО, И ЛУК РЕПЧАТЫЙ ЕЩЕ
Добавлять хорошо, когда фарш жирный, а так можно и рис и гречку и даже геркулес. Конечно же предварительно отварив все эти крупы.
Лера Анойкина
делаю иногда тефтельки с рисом, тушеные в сметане. вкусно.
мне не нравится
в котлеты хлеб добавляют, а рис - в тефтели. Дело не в экономии, а в разрыхлении мяса от хлеба котлеты пышные, от риса тефтели пористые
Santabest Entina