Прочее кулинарное
Если ужасно хочется есть, как быть? я на диете
Давай вместе голодать!)))

Легко. Берете две ложки крупы геркулес, варите 5 минут после закипания на воде, и едите 2-3 ложки каждые 2 часа. Геркулес в желудке разбухает еще и дает чувство сытости.
Берете яблочко, вырезаете сверху, где ножка, ямку конусом, туда - ложку меда. И на пару минут в микроволновку, сами смотрите, от 1,5 до 3 минут оно готовится. Как стало мягким всё, достаете, остужаете, и ложечкой нямкаете. Это - пектин, полезен для пищеварения и тоже - сытный.
Кефир можно далеко не всем.
А еще - отжальте трёшник диетологу, пусть Вам составит действительно диету, по Вашим данным, а не ту хрень, которой Ваша голова загажена. Диетолог в ОМС не входит, поэтому он только платно. Хорошо, если смежно он - гастроэнтеролог, эндокринолог, или иной врач по профилю Вашей диеты, а не фефёла, которая вздумала назваться диетологом и с таких дур бабло стричь.
Ну, а если хотите посадить себе поджелудочную, печень, желчный пузырь, желудок, щитовидку, надпочечники и прочее - сидите и голодайте дальше. Лет через 10 аукнется. Будете вспоминать - почему так и с чего это началось.
Кефир можно далеко не всем.
кефир пей тоннами
смотря какая у вас диета, врач должен был вам дать список разрешенных продуктов
Пить кефир.
Попей воды.. иногда помогает.
Выпить стакан воды.
А кулинары какое отношение к этому вопросу имеют? Диеты это к врачу.
Не сидеть на диете.
Надо поесть, если очень хочется, испортишь желудок, поешь яблоко и долго жуй, успокоит.
в жопу диету здоровье дороже
Вода поможет обмануть желудок.
Пей воду, и желательно из источника...
Есть часто, но небольшими порциями
скушать что то вкусное, только чтобы утолить червя. не больше. без обжорства.