Прочее кулинарное
Что добавить в брокколи, чтобы стала вкусной?! -замороженная была...
Разморозить сначала, в духовке либо пожарить на сковороде полить соусом (французская горчица, масло, соевые соус, немного меда) добавить можно все что угодно например курицу, помидоры черри, пекинскую капусту вот тебе и вкуснецкий салат готов. Приятного аппетита
Асель Калдыбаева
Мёд нах
Кульдрайхан Ариккуло
Звучит чертовски заманчиво
взять рецепт каши из топора и заменить топор капустой
Сварить и в соус макать :аджика + сметана
Просто в суп ее кинуть, и цветную капусту замороженную. И картошку. И поджарку из морковки с луком.
оливковое масло и винный уксус, можно такой как херес, модена.
только уже в тарелку
перца болгарского, фасоли стручковой
Асель Калдыбаева
Фасоли?! =извращение
мясо
Если как гарнир, то отварить, посыпать солью, смесью перцев, заправить сливочным маслом. Можно добавить измельченный чеснок.
Асель Калдыбаева
Маслом?! =я бы сказал куда посыпать)))
броккли чуть припустить, добавить растительного масла, чеснока, соли, перца, лимонного сока орехов пекан и протушить еще 2-3 минуты.
броккли отварить, полить растительным маслом и посыпать чесноком. сделать простое тесто из кефира сливочного масла и муки. тесто раскатать на противень. на тесто броккли, смешать стакан сливок 36% с 3 яйцами, добавить специй: мускатный орех, соль, перец, куркуму, можно кумин ( на любителя.) чеснок. добавить 100 грамм тертого сыра. перемешать залить на противень . поставить в разогретую духовку на 40 минут на 180. запеканка - объеденье! красивая, золотистая!
можно смешать с сыром мягким и использовать вместе или с жареным луком, а так как любой гарнир )) но мои не едят ее вообще ни в каком виде почему-то
Асель Калдыбаева
Мне больше будет)))
яйцом посыпьте как обжарите в сухарях... и сметану
Выпей грамм 200 и не парься,
Я обжариваю и заливаю яйцами. Моей семье нравится такое блюдо.
Запечь с сыром, потушить со сметаной
майонез и чеснок
Если она тебе не нравится сама по себе, без прикрас, то и не заморачивайся - лучше не будет.
Я её люблю, ем просто отварную, даже без соли.
залей яйцом