Прочее кулинарное

Как определить, дрожевой хлеб или нет?

Alla Pilipciuc
без дрожжей хлеба не получится
Юлия Апаль
Лучший ответ
По цене .но все же хлеба совсем без них -это миф
на бездрожжевом ВСЕГДА написано на этикетке
Fazer Фитнесс напр. бездрожжевой
Оксана Мурина
по запаху--дрожжами пахнет
Он весь дрожжевой, даже тот, про который пишут "на закваске".
как может быть хлеб без дрожжей, на разрыхлителях чтоль?
Хочу вас обрадовать дрожжевой хлеб дороже в производстве чем на искусственных присадках А экохлеб типа там на чём-то там другом не на дрожжах это химический загрязнённый продукт какой есть нельзя даже теоретически по одной простой причине ферменты Какие разлагают крахмала на составляющие довольно-таки дорогие есть вот дрожжи есть грибок кодзи но он очень дорогой по сравнению с дрожжами роста и всё остальное нужны другие сахаросодержащие то что говорят на закваске это называется игра в русскую рулетку так как дрожжи летают в воздухе вы ими дышите Но ваш иммунитет их перерабатывает А вот если их размножить увеличить дозу то ваш иммунитет не справиться Хотя с другой стороны что я распинаюсь ешьте бездрожжевой хлеб нация чище будет генофонд Я имею в виду без лоха и жизнь плоха
А.
Алия .
Если заплес значит дрожжевой, если просто засох значит на цементе замешан.
Alla Pilipciuc как это на цементе
Самый верный способ узнать - доебаться до продавца. Пусть переучиваются на инженера - технолога и отвечают на дурацкие вопросы покупателей.
Легко! Лаваш и лепешки-бездрожжевой. Если выше-дрожжи есть! И неважно какие.
Viktoriya Yakovleva
Самая бездрожжевая - маца. Дрожжевой хранит едкий запах. Не заморачивайся сейчас и в опарный стали добавлять консерванты и побольше, чем в дрожжевой