Прочее кулинарное

Вы не задумывались, что как то мало видов пищи на Земле?

В основном все едят, овощи, мучное и мясо. Кругом одни макароны да булочки, бургеры, шавермы.
С другой стороны картошки со стейками. И ЭТО ВСЁ? КАРЛ
Азиаты с Вами не согласятся )
Макароны, булочки, бургеры, шаурму, картошку со стейками едят далеко не все и не всегда.
Вы не там и не так питаетесь. Начните готовить себе сами, а не покупайте фастфуд.
Среднеазиатская кухня - плов забыли. Дальний восток - суши.
Русская кухня - овощи, репа пареная, капуста, похлебки, рыбные блюда, грибные блюда.
Кавказская кухня - конечно, мясо, но и много зелени.
Средиземноморская кухня - салаты и рыба
Если живете в городе, в каменных джунглях, конечно, покупаете какую-то ерунду в ларьках.
Жили бы на природе - ели бы весь подножный корм - всю зелень, корнеплоды, овощи, ягоды, листики, грибы, орехи, фрукты... И в свежем виде, и в законсервированном ) Маринованном, сушеном...
Молочные продукты - молоко, кефир, сметана, сыр, творог, мацони, ряженка, кефир, простокваша, тан, айран, кумыс...
Яйца - куриные, утиные, гусиные, перепелиные, страусиные, черепаховые...
Мёд. Другие продукты собирательства.
В супермаркетах, наверное, мимо овощного отдела проходите, не вникая, что там ) Скорее - к чебурекам )
Марина Голяшева
Лучший ответ
Не задумывалась. Ем, что хочу- фрукты, овощи, крупы, рыбу, молочные продукты. Куда уж разнообразнее.
Основная пища - это каши всегда были, без пшеницы и кукурузы наступал голод
..не задумывалась.. потому как питаемся разнообразно...)..
Галя Марценюк
А что вам еще для счастья надо?
овощи, фрукты, злаки, мясо, рыба...
Ну, хотите - землю ешьте! Тоже еда - есть даже деревня такая, где все землю едят
Многие еще и тараканов едят, к слову. И про каши, рыбу, птицу, траву, фрукты, ягоды забыли. Так что видов пищи много
Если разобраться, то всё съедобно. Так что, ошибаетесь Вы, товарищ Криш Рональд.
задумывались... Без мяса человек умрёт от голода ( в глобальном смысле ), злаков, ягод и грибов на всех не хватит. и н-р ВСЕМ веганами стать не светит, просто не хватит еды )
Зара Курбонова
Нет, не задумывалась. Мне хватает
Юлия К.
Не верю, ведь есть щи, есть плов, жаркое и пельмени, салаты и дражже (так дочки желе называли), окрошка есть и куча пирогов…