Прочее кулинарное

все что готоввлю гамно

даже если стараюсь, свое есть не могу...
поэтому в 30 не усею готовить и не люблю
готовлю не впервые но по мне так ужас получается
недосол, пересол раньше был с этим проблема.
мясо для меня вообще туши свет проще испечь блины олад
Замуж тебе пора
Елена Алёшинская
Лучший ответ
Готовить по рецептам, даже у дебила получится))
Лидия Горюнова
Лена Деянова видимо я хуже, а вы сильно вуууумнавя сидишь
меняй рецепты и всё получится
а советоваться надо ДО готовки и закупа продуктов
Надя Пащенко
тут только практика. Готовь небольшими порциями, мастерство приходит с годами
Милая
А говоришь, что у меня в голове аномалия. Это аномалия в руках из задницы.
Лена Деянова валяйм товарищ
мясо сготовить куда проще чем блины. ИМХО

обычно делаю по пошаговым рецептам и всё получается.

вот как делают плов. раскалить казан. налить масло (можно жир курдючный, у меня нету). сильно разогреть. полжить куски мяса, добиться корочки. положить нарезанный тонкими полукольцами лук. как прожарится - нарезанную соломкой морковь. Добавить специи (Кр. перец, зира). Потом залить горячей водой. покипятить. что бы вода набрала вкусы продуктов.. Воды должно быть в два раза больше риса. рис замочить горячей водой с солью. воду эту слить, а рис положить в казан. закрыть и варить до готовности.
Настя Чу
Не верю. Самоуничижающиеся - обычно любят вкусно поесть, сладострастны.
Начните с простого, не хватайтесь за всё сразу. Научиться вкусно готовить не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Терпение и практика.
И готовьте по чуть-чуть, так будет гораздо проще и легче. 2 литра супчика сварить совсем не сложно. Салатик один сделать. Как освоите первые блюда - можно приниматься и за вторые.
Не беритесь за сложные блюда, начните с самого простого! Щи на курином бульоне сделать получится даже у начинающих.
Просто Мыша
рецепты подгоняйте под себя.
Раз сам - говнюк...
То и все, что делаешь - .
Нина Грицаева
Не понимаю проблемы. Нужен опыт - тренируйся пока сносно получаться не будет. Получилось более-менее съедобно - начинай тренироваться в следующем блюде, а то, которое сносное, до ума доводи.
А с первого раза всё получается только в сказках.
Значит не надо готовить. Зачем продукты портить? У меня жена тоже не умеет готовить, то что мне нравится. Готовлю сам.
Лена Деянова не все мужчины такую терпят ..и готовить не хотят
готовить нужно... любить... только тогда всё получится и будет вкусно...
а я вкусно готовлю