Техника

Дом2 гамно?

Этот дом2 какой-то рассадник извращенцев и дебилов? А возглавляет его с высокими амбициями, низкими моральными нормами, ниже среднего интелектуальным уровнем и отсутствием всякой привлекательности существо? Дом2 - позор России?
Дом 2 - тупость! Это позор! не реалити шоу а невесть что! Мужчины не мужчины а какие-то, ну матюкатся не буду, девушки ни черта не делают! тупо
Angel Я
Лучший ответ
хуже
Ирина Абыяк
Не напрягайся ты так братан. Они не стоят твоих нервов.
Naurizgyl_Super Nogaeva
да по жизни
Igor Klimenko
так стоит ли забивать себе голову такими рассужденьями. если в вашем вопросе на место второго вопросительног знака поставит восклицательный то под таким вариантом подпишется большенство людей.
да вот только одно уточнение. сама идея этого "ШОУ" далеко не наша она украдена как и большенство ТВ передачь.
а остается в эфире по простой причине она подгоняет под нужный уровень интелекта молодежь которая её смотрит а болванчиками проще потом манипулировать.
Кто бы спорил я не буду!!!! Позор Российского телевидения!!! Мы все с мужем думаем неужели нормальные люди могут это смотреть!!! БРЕД!
Гамно
моя подруга мать родную продаст, лиж бы это уе.. ще посмотреть.
Не смотрите, тогда и закроют. Рейтинги...
Телешоу такого рода (За стеклом, Дом№... и т. д. и т. п. ) расчитано на людей с психическим отклонением, в психиатрии называемое - вуайеризм (тяга к подсматриванию за чужой жизнью). Кто то в дырку за соседями смотрит, кто то в окна дома напротив нацелил свой бинокль, а тут по телевизору, бинокль не нужен, комфорт, красота.. .
Передачи криминального толка (особенно НТВ очень уважает) -это пособия для маньяков, насильников, психов с шизоидно-паранаидальными синдромами.. .
V.v. K
да!... закройте его!
Какая мерзость! , кричат они - значит смотрят!
Дима Касатов
да и еще какое
Аяна Маратова
не то слово...
[M
[Kosenko Maxim]
ха хе овно!
Ну точно, ваще уже офигели, надо уже в суд подавать на эту программу.
Мне хватило минуты, что бы больше не включать эти дома.
Такие передачи смотрят люди, не имеющие своей личной жизни.
еще какое!!! !
смотреть противно!!!!
отключи кабильне
дом 2 - проект, заработок, который очень хорошо отражает современную действительность...
Не понимаю людей, которые смотрят этот дебилизм!
Гавно еще то...
Еще какое !!!
ну у каждых передач своя аудитория.... реально тупа никомуненужная передачаюодин разврат.
Syuzanna Syuza
Убьём Дом -2