Прочее кулинарное

<Бери ложку, бери хлеб. Собирайся на обед. >А какое блюдо вы не можете есть без хлеба?

Varvara Michura
Именно с хлебом? Ну, супы я ни ем без хлебушка, три куска могу слопать во время трапезы, а утром яишница обязательно с ломтиком небольшим от батона.
Marusya Pro
Лучший ответ
Суп!.
Макароны, пельмени..
бутерброд. остальное ем без хлеба.
Я вообще не ем хлеб так что любое блюдо ем без хлеба
Все ем без хлеба. Если очень захочется хлеба, то просто кусок зернового с чаем.
Диана Амирова
Все ем с хлебом. Кроме пельменей и макарон.
Всё, кроме макарон и пельменей ем с хлебом, по этой причине страдаю в Юго-Восточной Азии.
Сало)))
..я все ем с хлебом...)... пусть немножко.. пол кусочка.. но что бы хлеб был....
Таня Сосна и макароны?:))))
я тут наткнулась на рецепт итальянского шефа: спагетти с фальшивым пармезаном: оказывается, бедняки посыпали спагетти сухарными крошками со специями
а я все ем без хлеба
Бутерброд без хлеба не могу есть. Покупаю из цельного зерна.
почти все могу есть без хлеба, а вот селедочку или малосольную рыбку -именно с хлебом, черным)
Супы и борщ. Колбасу ещё. Котлеты мясные только со сковороды горячие.
щи, борщ - только с черным хлебом
сало тоже
бутерброды
Д_
Динара ____
бутерброды
с остальным хлеб не едим
К сожалению все .. Он меня и добьет
Varvara Michura Как так?
Супы, особенно супы-пюре, салаты ем с хлебом. Но всё чаще посещает мысль об уменьшении его количества в рационе.
Бутер
Суп щи борщ.
Наташа Фадеева
Сало
Ольга Антонова
Я даже хлеб с хлебом ей.
Рая Волкова
Могу абсолютно всё, учитывая что сала я не ем. А так, конечно, сало без хлеба не пойдёт, я думаю:) Без хлеба мне вкуснее, но это если на шару:))) Своё приходится экономить, поэтому, хлеб - наше всё:)
Да я, в принципе, любое блюдо могу есть как с хлебом, так и спокойно без него
макакроны
Varvara Michura Вкусняшка
Второе
ПЕРВЫЕ БЛЮДА!!
Ира Bogach
сало! и к супу или хлеб или сухарик/гренку