Прочее кулинарное

кухня чьей национальности считается самой богатой?

Lana Vitan
Я в восторге от Азербайджанской кухни)))
Lena Albe
Лучший ответ
Знамо китайская! Сунь Ятсен писал: «Говорят, что Китай отстал от Запада на 300 лет. Но в области кулинарии Запад отстал от Китая на 3000 лет.»
Inna Zozulia
французская и самая дорогая
Гонконг считается одним из лучших в мире городов по части поесть. И, ​возможно, лучшим местом в мире, где можно насладиться китайской ​кухней. Китайская кухня считается самой богатой в мире.
В нее входит, по словам древнего китайского кулинара, автора первой поваренной книги, все, что "ползает, прыгает, бегает, плавает, летает и произрастает".
http://www.redphone.ru/country/HongKong__/cobottom.asp?nc=022
та самая богатая, в которой при приготовлении не жалеют продуктов-
например узбекский плов: пол-литра хлопкового масла, 2 кг мяса, 1 кг моркови и т. д.
Конечно, в какой стране ни побываешь - везде все свое, и столы ломятся везде на свой лад .Можно было побывать на украинской свадьбе на 200 человек, которая гуляет три дня, или потом в Шанхае в забегаловке, где прямо на улице в огромных котлах варятся всякие ракушки, улитки и лягушки - ой, тоже безумная вкуснятина !! А в Испании, тебе сразу принесут свежайший хлеб и плошку с чесночным соусом, и пока ждешь заказ -- уже вроде и наелся. А потом приносят порцайку размером с тазик для стирки- и ты из отпуска уезжаешь с плюс 5 кг своей тушки
Жанна Саин
Франция и конечно Россия!
Украинская
Уверен однозначно что кухня где земля богата дарами-в данном случае считаю узбекскую кухню самую вкусной и самой богатой, хотя сам не узбек!
Каждая кухня по своему богата!
Weisenburger Anna
Самая богатая кухня у тех народов, которые за всё свою историю крали, убивали и присваивали чужое.
Китайская, вне зависимости нравится она или нет )))