Прочее кулинарное

а кто из здешних любителей здоровой пищи ездит к стерлигову за хлебушком, вы не стесняйтесь, я никому не скажу

он мне не продает почему то
Ольга Лапшенкова
Лучший ответ
от хлеба жир на пузе появляется - скоро рухнет его бизнес
это хлеб для тех людей. которые желают сказать: "Вот вы, быдляки и нищеброды, хлеб по 30 рублей жрете, а я-то по 3000 покупаю!! и плевать мне, то он по качеству не лучше"

если мне надо, я испеку сам (у меня несколько рецептов в ходу). а если лениво, дорогого куплю в добрянке, за 70 рублей, или во свечной лавке храма, монастырской выпечки, за те же 70
ты вроде не тут живешь
Я только мимо проезжаю))))) Но народ ходит, продажи идут.
Майра Искакова
мой домашний хлеб твоему Стерлигову во сне снится
Кому, кто это вообще?
Масик) ))
А кроме, как у него, хлеба негде купить? Спасибо. За тридевять земель я ещё за хлебом не каталась. У самой руки на месте.
Gulnaz 89
у вас че хлебные палатки около дома закрыли, что бы куда-то ездить ?
Как же вы задолбали с этим стерлиговым!!! Да совершенно по х.. ю до него и до его магазинов!
я сам пеку )):-()
N@t@li- N@t@li
Купить хлебопечку и самому печь натуральный хлеб без всякой химии. Не так уж и сложно.
Akbope Talipbaeva
Да мне даже на горбушку не хватит
Аааа, это ты про хлеб, который предлагает бородатый КОЗеЛ? Он вас разводит всех а вы ведётесь!
У нас в Краснодаре был его магазин в самом центре.
Я спецом 15 минут простоял, ждал и смотрел сколько покупателей зайдёт, НОЛЬ!
Вы опять всё перепутали. Он садомитам не продаёт, а тому кто ездит стесняться нечего.
Нина Гугнина