О! Я! Я!! Любительница!!!!
Едим всё, понемногу, 4-5 раз в день. примерно 2 литра жидкости (жидкости, а не воды) в день. Т. е супчики пр. Побольше двигаемся - бегаем, ходим, прыгаем, в том числе на муже.
Прочее кулинарное
Тут есть любители здорового питания?)) поделитесь рецептами..))
Вода ...всегда вода
в туалет не пойдешь никогда )))
Средиземнорская диета (диета это система питания, а не абсурдные сочетания и скудность продуктов с целью похудеть). Это сбалансированное здоровое питание.
Почитайте подробно. А я оставлю вам пирамиду наглядно показывающую что именно из себя представляет средиземнорская диета

Татьяна ******* :-)
средиземнаморская диета гожа только средиземнаморцам
диетический салат НОЧЬ
Яйца вареные 5 шт.
Грудка куриная вареная 200 г
Грибы отварные 200 г (у нас шампиньоны)
Нежирный сыр 100-150 г
Зелень для украшения
Йогурт натуральный 100 г
Приготовление:
Отделить белки от желтков. По отдельности натереть. Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо заправить йогуртом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, йогурт, белки, йогурт, сыр, йогурт, желтки, украсить зеленью.
Яйца вареные 5 шт.
Грудка куриная вареная 200 г
Грибы отварные 200 г (у нас шампиньоны)
Нежирный сыр 100-150 г
Зелень для украшения
Йогурт натуральный 100 г
Приготовление:
мне кажется, что они все в категории ЗДОРОВЬЕ. там вам и дадут рецепты.
а тут рубрика- ЕДА и КУЛИНАРИЯ.. вот как то так соответственно..

организм сам подскажет что надо кушать
Я так и говорил.
Не будет никогда здорового питания если смешивать белки с углеводами, вот и все правило. Ну естественно ничего не жарить, а тушить. Лучше варить. Называется это все - раздельное питание
Утро - Пельмешки
День - Пельмешки
Вечер - Пельмешки
И не паришься.
День - Пельмешки
Вечер - Пельмешки
И не паришься.
Ируська Белоцерковская
А лет в 40 в больницу отправишся
завтрак-овсянка с бананом и яблоком или яичница
перекус-банан
обед-куриное филе и гречка
полдник-фрукты или творог или йогурт
ужин-рыба или курица плюс гречка или тушеные овощи
перекус-банан
обед-куриное филе и гречка
полдник-фрукты или творог или йогурт
Не кушайте ничего из копченого, жареного, жирного, консервированного. Кушайте побольше свежих фруктов и овощей, каши, вареные, печеные, тушёные блюда. Могу порекомендовать, еще ввести в свой рацион красный рис Рубин. Очень полезный сорт риса. Имеет тонкий вкус, хлебно-ореховый аромат + замечательно подходит к любому продукту. Можно готовить, разнообразно не приедается.
тёмный хлеб овощи 4 5 раз есть в день но мало по немногу фрукты овощи
Вареная грудка с рисом, гречкой, венгерет, салаты из овощей, супы без жарен и приправ, фрукты, все простое
Анна Мун
почему без приправ?
есть надо все и в меру. Не надо себя заставлять есть только овощи или исключать из рациона хлеб. Ешьте все - и жареное и вареное, но не объедайтесь и старайтесь не кусочничать.